Материалы

Материалы
Материалы
Запрос цены

Компания Gain Regent - опытный производитель кожаных ремней и сумок по индивидуальному заказу, специализирующаяся на обработке кожи. Процесс по производству нашей продукции, включает в себя окрашивание, полирование, тиснение и так далее. Мы также используем различные материалы, в том числе парусин, искусственную кожу и более того. Сырьё проходит строгую проверку перед доставкой на завод, потом классифицируется и помещается на склад с управлением температуры.

Ниже приведены несколько распространенных материалов

Цельнозерновая кожа

Цельнозерновая кожа - это первый слой коровьей шкуры с плотными и тонкими волокнистыми слоями. Цельнозерновая кожа обладает хорошей прочностью и эластичностью, также проста в обработке. Это наиболее распространенный материал, который мы используем, он является сырьем для большинства наших ремней и сумок. Наши обширные источники цельнозерновой кожи находятся в Америке, Бразилии, Италии, итд. Толщина цельнозерновой кожи варьируется от 1,0 мм до 4,0 мм, тот или иной тип кожи и толщина выбираются исходя из параметров и стоимости изделия.

Замша (расколотая кожа)

Расколотая кожа - это второй или нижний слой кожи, оставшийся после удаления цельнозернового слоя. Такую кожу можно сделать максимально приближенной к натуральной, посредством расщепления пигмента или покрытием из полиуретана или сделать похожей на замшу, путем специальной обработки. Это будет один из видов кожи с хорошей эластичностью, но в то же время низкой прочностью. Для производства различных ремней и сумок, может использоваться отдельно замша различных видов или в сочетании с цельнозерной кожей, регенерированной кожей или полиуретаном. Совмещение различных материалов позволяет создать богатый и разнообразный стиль.

Искусственная кожа

PU является наиболее распространенным видом искусственной кожи. Поскольку такая кожа обладает мягкой текстурой и хорошей обрабатываемостью из неё изготавливается большое количество сумок и ремней. В то же время искусственная кожа PU обладает хорошей прочностью, способна противостоять легкому разрыву и в некоторой степени является водонепроницаемой. Более того, PU это своего рода экологически чистый материал, который после определенных лет может быть гидролизован естественным путем без загрязнения и вреда для окружающей среды.

Полиэстер

Среди популярных аксессуаров полиэстер является наиболее широко используемым материалом, из которого легко изготовить искусственный хлопок. Полиэстер также имеет преимущество в цене. В настоящее время многие текстильные фабрики сосредоточены на улучшении процесса пряжи и расширении сферы применения этого материала.

Нейлон

Самым большим преимуществом нейлонового материала является износостойкость, долговечность, блеск, легкий вес, а также возможность адаптации к различным лосьонам. Он часто используется нами для изготовления косметичек, спортивных сумок и многого другого.

Неопрен

Неопрен первоначально использовался дайверами, из-за его превосходных характеристик. Он постепенно стал всеобщим и популярным. Существенной особенностью неопрена является его легкий вес и хорошая воздухопроницаемость, он не тяжелеет в воде. Мы обычно используем неопрен для изготовления упаковок и сумок.

Больше, чем это…

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение