Сырьевые материалы

Сырьевые материалы
Сырьевые материалы
Сырьевые материалы
Сырьевые материалы
Запрос цены

Компания Shunxing со всей ответственностью подходит к выбору сырья и отдает предпочтение экологически чистым материалам для изготовления перчаток, что позволяет удовлетворить долгосрочные потребности партнеров. Отобранный материал полностью соответствует европейским нормам REACH и CaliforniaCase 65 (Законопроект 65 штата Калифорния).

Хлопчатобумажная пряжа

Прокладки для перчаток изготовлены из 100% хлопка. Хлопчатобумажные прокладки являются воздухопроницаемыми, впитывают пот и удобны в использовании, в отличие от синтетических прокладок.

Завод компании Shunxing расположен на севере Китая на равнине, которая занимает второе место по производству хлопка в Китае. Наша пряжа является качественной и прочной, благодаря сотрудничеству с поставщиками высококачественного хлопка.

Порошковая смола

Порошковая поливинилхлоридная смола является сырьем для покрытия поверхности перчаток. Компания Shunxing использует 100% высококачественную порошковую смолу, производящуюся в Швеции, для гарантии износостойкости, прочности и мягкости нашей продукции.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение