Производственные возможности

Производственные возможности
Производственные возможности
Производственные возможности
Производственные возможности
Производственные возможности
Производственные возможности
Производственные возможности
Производственные возможности
Запрос цены

Сетон (Seton) – предприятие, деятельность которого охватывает разработки, производство и сбыт режущих инструментов. В компании работает 330 сотрудников, в производстве используются разнообразные технологии обработки и оборудование для тестирования. Произведённые нами лезвия и ножи для оборудования широко используются для резки металла, бумаги, гофрированного картона, а также для нарезки и упаковки пищевых продуктов. Мы можем изготовить лезвия по вашим чертежам или образцам. Если у вас нет чертежей, достаточно предоставить рабочие параметры вашего оборудования, тип, размеры и другие характеристики разрезаемого материала, и мы выполним для вас чертёж, по которому после вашего подтверждения будут произведены лезвия.

Оборудование

Точное технологическое оборудование является гарантией качества продукта. Сетон. Компания использует в производстве лучшие модели токарных станков, фрезерных машин, круглошлифовальных станков, плоскошлифовальных станков, электроэрозионных вырезных станков, многооперационных станков, машин для вскрытия лётки и т.д. У нас работают только опытные специалисты, и используется самое современное оборудование, что позволяет нам вместе с ростом выпуска высокотехнологичных товаров непрерывно совершенствовать их качество.


Сырьё

Наша компания строго контролирует закупку сырья. Наши поставщики главным образом представлены крупнейшими и опытными отечественными и зарубежными производителями стали, такими как Shanghai Baosteel, Fushun Special Steel, Erasteel и Nachi. Также возможна закупка сырьевых материалов согласно требованиям наших клиентов. Выбор сырья один из наиболее важных факторов, определяющих качество произведённых режущих инструментов. В случае необходимости Сетон может дать рекомендации по выбору сырья в зависимости от эксплуатационных требований клиента.


Кузнечно-прессовое производство

Кузнечно-прессовое производство – один из главных методов обработки заготовок механических деталей. Кузнечное оборудование используется, чтобы с помощью давления на металлическую заготовку осуществить её пластическое деформирование или добиться определённых механических свойств, необходимой формы или размера. В процессе ковки пористость поверхности и другие дефекты металла устраняются за счёт плавления, что позволяет добиться оптимальной микроструктуры. Таким образом, в силу поддержания плавной струи потока металла механические свойства кованой детали в целом лучше, чем у аналогичных деталей из подобного материала.


Вакуумная тепловая обработка

Тепловая обработка – один из наиболее важных этапов в процессе производства режущих инструментов. Наша компания использует продвинутую технологию вакуумной обработки, которая объединяет тепловую и вакуумную технологии. Весь процесс происходит в вакуумном состоянии. При этом могут быть осуществлены практически все виды традиционной термической обработки, что значительно улучшает эффективность процесса. Данный вид технологии позволяет осуществить антиокисление, обуглероживание, обезуглероживание, при этом добиться минимальной деформации, улучшенных общих механических свойств, удаления фосфора с рабочей поверхности, обезжиривания и обезгаживания. В результате мы получаем лезвие инструмента с улучшенной поверхностью.


Прессование сплавов

В процессе формирования форма заполняется порошком карбида вольфрама, а затем прессуется в пресс-машине. В результате получается продукт необходимой формы и размера.


Обжигание сплавов

Наша компания самостоятельно выполняет обжигание сплавов. Материал порошкового типа обжигается при определённой температуре и выдерживается некоторое время, а затем остужается. Готовая продукция соответствует всем требованиям клиентов по показателям функционирования.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение