Воздушные компрессоры для лазерной резьбы

Воздушные компрессоры для лазерной резьбы
Запрос цены
Недооцененная важность воздушных компрессоров в лазерной резьбе

Машины лазерной резьбы - основа для обработки метала. Эффективность и качество продукции часто зависит от дополнительных систем, как постобработки воздушных компрессоров. Множество предприятий недооценивают это, рискуя качеством продукции и целостностью оборудования.

Как воздушные компрессоры способствуют работе лазерной резьбы.

Постобработка воздушных компрессоров HAREYES, создана для смягчения рисков, предоставляя при этом современное решение для ваших нужд.

Сжатый воздух применяется в трех функциях лазерной резьбы: действует как источник защитного газа, участвует в энергообеспечении и пылеочищении. При работе машины лазерной резьбы необходимо использование защитного газа. Воздушные компрессоры сжимают смесь воздуха, высокочистый кислород и азот, передавая режущий газ к насадке лазера. Одновременно, другая часть воздуха питает пневмоцилиндры зажимного стола. Третий поток сжатого воздуха направляется для очистки системы оптического пути.

Воздух, выпущенный из компрессора, проходит фильтрацию и сушку через резервуар для хранения воздуха, воздушные фильтры и модульный осушитель. После, воздух разделяется на три потока для вышеупомянутого применения. Воздушные компрессоры не только дополнение в резательной работе, но также незаменимый элемент для гладкой работы любого оборудования лазерной резьбы.

Хотите узнать больше об оборудованиях воздушной системы?

Эксперты будут рады ответить на все ваши вопросы и беспокойства, касающиеся также продаж и послепродажных услуг.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение