Опасные материалы

Опасные материалы
Запрос цены

В процессе транспортировки опасных материалов принципиально важным фактором является обеспечение фиксации внутри перевозочного контейнера, а так же сохранность и целостность упаковочного мешка. Отличающиеся от других индустрий, упаковочные мешки, используемые для опасных материалов, регламентируются Международным институтом управления охраной труда.

Прежде чем транспортировать опасные материалы, используемые упаковочные мешки должны быть сделаны в соответствии с положениями ООН об упаковке опасных материалов. Наша компания прошла международную сертификацию система управления качеством ISO9001, получила сертификат BRC, сертификат FDA и сертификат на изготовление упаковки опасных материалов.

Кроме того, в компании Boda используется австралийское производственное оборудование для изготовления мягких контейнеров в соответствии со стандартами на хранение опасных/вредных отходов, которые не приносят вред окружающей среде и сокращают потери/утечки. Мешки, изготовленные нашей компанией, безопасно транспортируют опасные материалы.

Рекомендации
  • мягкие контейнеры
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение