Проект по строительству правительственного сооружения, Боливия

Проект по строительству правительственного сооружения, Боливия
Запрос цены

Название проекта: Проект по строительству здания парламента Союза южноамериканских наций УНАСУР (UNASUR), 2015 г.
Местоположение: Кочабамба, Боливия
Тип конструкции: Строительные леса для строительства правительственного сооружения

Требования заказчика

В соответствии с планом работ, было рассчитано количество материалов для системы строительных лесов и даны рекомендации по выбору наиболее подходящих типов конструкций, гарантирующих безопасность на производственной площадке.

Решения Coronet
  • Так как проект требует высокого профессионализма, Coronet в первую очередь была сформирована проектная группа. Наши технические специалисты изучили проект и направили предварительный вариант клиенту на утверждение. Специалисты по продажам неоднократно связывались с заказчиком для обсуждения проекта и внесения поправок
  • до тех пор пока план не был окончательно одобрен заказчиком.
  • Основное требование заказчика было в способности строительных лесов выдерживать нагрузку до 60кН; стандартные системы строительных лесов не соответствуют данному требованию, поэтому мы разработали новый тип опорных конструкций T60 - строительные леса тяжелого типа C60.
  • Разработка новой системы строительных лесов представляла определенные трудности, связанные с изготовлением пресс-форм, поставкой материалов и другими задачами. Кроме того, приближался Китайский новый год, что также усложнило поставку 4000 тонн нетиповых материалов для проекта.
  • Преодолев все препятствия, Coronet завершила разработку продукции. Конструкция прошла лабораторные испытания на прочность, тем самым обеспечив гарантию полного соответствия требованиям заказчика.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение