Другие изделия из стекла на заказ

Другие изделия из стекла на заказ
Другие изделия из стекла на заказ
Другие изделия из стекла на заказ
Другие изделия из стекла на заказ
Другие изделия из стекла на заказ
Другие изделия из стекла на заказ
Запрос цены

Благодаря нашим обильным производственным ресурсам, компания Hongxi может предоставить полную коллекцию изделий из стекла, которые широко используются в бытовой электронике и промышленном оборудовании. Ниже представлена небольшая часть наших изделий из стекла.

Стекло для бытовой электроники

Закаленное флоат-стекло, стекло AG и стекло AR можно использовать для изготовления сенсорных экранов планшетов, мобильных телефонов и другой бытовой электроники. Все размеры этих экранных панелей могут изготавливаться в строгом соответствии с требованиями заказчика. Стандартные размеры включают 4,5 дюйма, 7 дюймов, 10,5 дюйма, 11 дюймов и т. Д., А диапазон толщины составляет 0,7–3 мм.

Стеклянная пластина для сортировочной машины с оптическим контролем

Сортировочная машина для оптического контроля использует устройство с зарядовой связью (CCD) и проверяет внешний вид и размер металлических или пластиковых деталей. Компания Hongxi использует стеклянные материалы с высокой прозрачностью для изготовления стеклянных пластин, повышая точность сортировочного аппарата для оптического контроля.

Стеклокерамика для выпрямителей волос

Стеклокерамический стержень может функционировать как нагревательный элемент выпрямителя для волос, заменяя обычный керамический нагревательный элемент.

Стекло для пайки волной

Стекло, устойчивое к высоким температурам, предназначенное для пайки волной припоя, выдерживает резкие перепады температур и не трескается при контакте с водой при высокой температуре.

Стекло для смотрового окна

Для изготовления смотрового окна используется специальное боросиликатное стекло, которое выдерживает определенный диапазон температурных изменений и стабильно работает. Это стекло можно использовать в различных смотровых окнах химического или медицинского оборудования, а также в высокотемпературных котлах.

Стеклянная крышка для кастрюль и сковород

Для изготовления крышек стеклянных кастрюль используется гнутое закаленное стекло, которое отличается превосходной устойчивостью к высоким температурам и безопасностью.

Интересуетесь нашим ценовым предложением? Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным адресам и телефонам в разделе «Контакты».
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение