Насосы для перекачки теста и кондитерских масс SL1500

Насосы для перекачки теста и кондитерских масс SL1500
Насосы для перекачки теста и кондитерских масс SL1500
Насосы для перекачки теста и кондитерских масс SL1500
Запрос цены
Видео

Насосы для перекачки теста и других смесей различной вязкости широко применяются в производстве тортов и десертов. Они разработаны для замены дежеподъемников и дежеопрокидывателей, а также являются отличной альтернативой переливанию жидких масс вручную, учитывая большой вес дежи и высоту загрузки бункера.

Насосы для теста от Sanhe перекачивают жидкие и полужидкие смеси, включая тесто, муссы, начинки для тарталеток, шоколадный ганаш, молоко, меланж, карамельный сироп и многие другие. Они повышают эффективность работы на этапе подачи сырья, обеспечивая безопасность работников и поддерживая санитарные нормы.

Применение
Характеристики
Модель SL1500
Мощность 0.8 кВт
Напряжение 220 В, 50/60 Гц
Давление и расход сжатого воздуха 0.4-0.6 МПа, 200 л/мин
Производительность 1.5 м³/ч
Габариты (Д×Ш×В) 1250×1000×2050 мм
Преимущества
  • Не нужно поднимать дежу вручную или использовать громоздкое оборудование. Насосы для теста повышают безопасность работы и снижают вероятность загрязнения продукции.
  • Осуществляет плавную перекачку с низкой силой сдвига и низким давлением, оказывая минимальное влияние на структуру и консистенцию смеси.
  • Оснащены независимой мобильной конструкцией с подъемным механизмом. Совместимы с дежами объемом от 20 до 80 л высотой до 800 мм и могут использоваться совместно с дозаторами, отсадочными машинами и другим технологическим оборудованием.
  • Все детали, контактирующие с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали SUS304 и других материалов, соответствующих требованиям к пищевому оборудованию. Насосы соответсвуют всем требованиям безопасности пищевой промышленности.
Сопутствующее оборудование
Вас может заинтересовать
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение