Промышленная система фильтрации для промышленности еды и напитков

Промышленная система фильтрации для промышленности еды и напитков
Запрос цены
Опыт работы в промышленности

Производство продуктов питания, различных видов напитков, требует применения фильтрационных элементов для очистки жидкостей, газов, загрязняющих частиц и т. д. Будь то алкогольные или молочные продукты, фильтрация играет важную роль для сохранения целостности пищевого продукта.

Промышленное применение

Процесс фильтрации в промышленности пищи и напитков включает в себя как предварительную фильтрацию, так и стерилизацию. Наши фильтрующие картриджи сделаны из материалов ПП, ПЭС, ПТФЭ и ПВДФ. Картриджы эффективно контролируют содержание микроорганизмов, повышая стандарты микробиологического контроля в производстве пищи и напитков.

Наши преимущества

Задачей компании Pullner в области промышленности пищи и напитков, является создание фильтрующих элементов и систем фильтрации для улучшения качества напитков и продуктов питания. Сырьевой материал картриджа и строгая инспекция качества оборудования обеспечивает высокое качество конечной продукции, а наша система управления качеством и строгий процесс отслеживания позволяет предоставлять клиентам решение для фильтрации "все в одном".

Решение для фильтрации в промышленности еды и напитков
Pullner - профессиональный производитель фильтрующих элементов для промышленности еды и напитков
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение