Культура нашего предприятия

Культура нашего предприятия
Культура нашего предприятия
Культура нашего предприятия
Культура нашего предприятия
Запрос цены

Fujian Snowman Co., Ltd., ранее известное как Changle City Snowman Refrigeration Equipment Co., Ltd., было основано в марте 2000 года с уставным капиталом 160 млн китайских юаней. Предприятие занимается исследованиями, разработками, производством, продажей, монтажом и предлагает сервисное обслуживание промышленных и коммерческих льдогенераторов.

Штаб-квартира компании Snowman располагается в промышленной зоне Биньхай города Фучжоу в провинции Фуцзянь Материкового Китая. Здесь также находятся две наши производственные базы. В декабре 2011 года мы были зарегистрированы на Шеньчженьской фондовой бирже с биржевым кодом 002639.

Каталог продукции
Компания Snowman предлагает системы охлаждения бетона и цемента, льдогенераторы чешуйчатого льда, льдогенераторы блочного льда, льдогенераторы трубчатого льда, водоохладители, а также прочее оборудование для производства льда и вспомогательные устройства. Данная продукция используется для обработки пищевых продуктов, рыбной промышленности, ресторанного бизнеса, перевозки охлажденных полуфабрикатов, охлаждения бетона и цемента, шахтного охлаждения, охлаждения реакционных котлов, производства искусственного льда, производства пищевого льда и пр.

Звания, награды и сертификаты
Благодаря высокому научно-исследовательскому потенциалу и техническим возможностям, компания Snowman получила более чем 70 национальных патентов, разработала десятки ключевых производственных технологий, хотя они не запатентованных. Мы сертифицированы ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и CE, а также были отмечены рядом почетных званий, таких как «Фуцзянский предпринимательский технологический центр провинциального значения», «Высокотехнологичное предприятие», «Инновационная продукция провинции Фуцзянь», «Известный товарный знак провинции Фуцзянь», «Известная торговая марка провинции Фуцзянь», «Ключевое высокотехнологичное предприятие программы Факел (программа развития китайской науки и техники)» и т.д.

В сентябре 2008 года компания Snowman была официально утверждена Управлением стандартизации КНР в качестве «Национальной базы рабочей группы разработки и производства ледогенераторов» и «Редакционной единицы Национальных стандартов для ледогенераторов». В последующем мы приняли участие в разработке и редактировании нескольких промышленных стандартов.

Snowman - Сегодня
За десятилетие стремительного развития компания Snowman превратилась в ведущего китайского производителя и поставщика оборудования для производства льда. Это стало возможным благодаря нашим передовым технологиям, мощному научно-исследовательскому потенциалу, безупречной сети сбыта и талантливой руководящей группе. Наша доля на рынке занимает первое место в Китае, а наши ледогенераторы пользуются большим спросом в более 30 странах и регионах Азии, Африки, Европе и Южной Америке, активно продвигая торговую марку "Snowkey" по всему миру.

Snowman – Завтра
Компания Snowman будет продолжать развиваться и совершенствоваться, несмотря на уже достигнутые высоты и успех, мы стремимся стать образцом для всех и вести за собой мир!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение