Приемник затравок МНЛЗ

Приемник затравок МНЛЗ
Приемник затравок МНЛЗ
Запрос цены

Приемник затравок МНЛЗ - это важный компонент машины для непрерывного литья заготовок. Он состоит из головки затравки, переходного звена и корпуса. Затравка применяется в процессе разливки для вытягивания заготовки из полости кристаллизатора и ее подачи в систему вторичного охлаждения.

New Anjie производит жесткие затравки, которые представляют собой пустотелые дугобразные стальные брусья с крюком. Съемная головка затравки устанавливается в верхней части. В процессе разливки электродвигатель и редуктор приемника затравок приводят в действие шестерню трансмиссионного вала сцепления, после чего начинает движение зубчатая рейка и затравка перемещается из приемника вниз.

Когда затравка проходит через приводной ролик тянуще-правильной машины, скорость его вращения должна быть довольно высокой, но при этом не превышать скорость передачи приемника затравок. Далее продолжается продвижение затравки приводным роликом. Как только головка затравки достигает выходного отверстия кристаллизатора, скорость снижается. Затравка закрывает выходное отверстие кристаллизатора, тем самым обеспечивая затвердевание расплавленного металла в передней части затравки. С помощью тянуще-правильной машины затравка, головка затравки и вместе с ними дугообразная заготовка вытягиваются из кристаллизатора. Далее заготовка попадает в систему вторичного охлаждения и тянуще-правильную машину. Когда передняя часть заготовки проходит через ролики, шток цилиндра опускается. После этого осуществляется автоматическое отделение головки затравки от самой затравки. Ролики продолжают вращение, выпрямляя заготовку и переходя к процессу отделения головки затравки от затравки. Затравка, с помощью привода приемника затравок, перемещается в определенное положение и фиксируется.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение