Упаковка сухофруктов

Упаковка сухофруктов
Упаковка сухофруктов
Запрос цены

Произведенное нами упаковочное оборудование может использоваться для упаковки гранулированных продуктов, таких как сухофрукты, чипсы, конфеты и т.п. Кроме того, мы можем изготовить упаковочное оборудование по вашему заказу.

Ниже представлено несколько примеров упаковочного оборудования.

Рекомендуемое оборудование
    1. Вертикальная упаковочная машина с винтовым конвейером может упаковывать со скоростью от 5 до 60 пакетов в минуту, с длиной пакета от 60 до 200 мм и шириной от 60 до 150 мм.
    1. Вертикальная фасовочно-упаковочная машина с мультиголовочным весовым дозатором KCIV-4230 может функционировать со скоростью 5-60 упаковок в минуту. При этом длина упаковки варьируется от 60 до 300 мм, а ширина – от 60 до 200 мм.
    1. Вертикальный упаковочный комплекс с мультиголовочным весовым дозатором и столом выгрузки-подачи KCIV-5240 функционирует со скоростью упаковки от 5 до 60 пакетов в минуту.
    1. Автоматическая вертикальная фасовочно-упаковочная машина KCIV-388 используется для упаковки продукции в форме гранул, кусочков или полосок (печенья, чипсов, морепродуктов, кормов для домашних животных, желе и орехов)
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение