​Развитие способностей

​Развитие способностей
​Развитие способностей
​Развитие способностей
​Развитие способностей
​Развитие способностей
​Развитие способностей
Запрос цены

В настоящее время, отдел исследований&разработок в Monto Bianco, обладает высококвалифицированной командой экспертов (120+ сотрудников, включая докторов наук, магистров и инженеров ). Monte Bianco в большей степени сосредоточена на сверхтвёрдых материалах, неорганических и неметаллических материалах, металлокерамике, высокомолекулярных материалах, и т.д. Наш центр исследований и разработок занимает 4000 квадратных метров, оборудованный устройствами анализа и тестирований, исследовательской лабораторией сверхтвёрдых материалов, и т.д. Мы оснащены 45 центрами и оборудованием предварительного производства, включая продвинутые испытательные и аналитические приборы, приобретенные у компании Germany Anglo Sterling Ltd. и у итальянских предприятий.

  • Технический обмен
  • Отдел исследований и разработок
  • Научный читальный зал
  • Испытание перед производством
  • Испытание перед производством
  • Испытание перед производством

Компания Monte Bianco подавала заявления на 113 патентов, 95 из которых были одобрены, включая 24 патента на изобретения и 71 патент на промышленные образцы. Мы занимаем лидирующие позиции по производству «инструментов для полирования сверхтвердых материалов-алмазная проволочная пила» согласно национальным стандартам, также активно участвовали в разработке 4 чертежей по отраслевому стандарту, и установили 10 пунктов стандарта для продукции от предприятий в Гуандун.

Monte Bianco уделяет большое внимание на саморазвитие продукции, далее перечислены одни из примеров нашей продукции с большими преимуществами:2017- Разработка обрабатывающих абразивных инструментов с низким уровнем шума.
2016- Обрабатывающие линии для керамики с использованием технологии полирования абразивных инструментов с целью продления срока службы;
2015- Разработка полирования керамических плиток и глазурованных плиток при помощи диска для поперечной обточки методом сухого реза в целях энергосбережения и снижения расходов.
2012- Преимущество в разработке алмазного фикерта на полимерной связке для шлифования.
2010- Преимущество в осуществлении сплошного спекания посредством горячего прессования сегментов для резки в целях более высокой стабильности и показателей.
2007- Преимущество в разработке абразивных брусков для полирования глазурованной плитки.
2005- Преимущество в разработке алмазного фикерта на металлической связке.
2002- Преимущество в разработке алмазных отрезных дисков.
2001- Преимущество в разработке диска поперечной обточки методом сухого реза для керамики.
2000- Преимущество в разработке сплошного диска поперечной обточки и цилиндрического зубчатого колеса.

Обратная связь
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение