Раскрой

Раскрой
Раскрой
Раскрой
Раскрой
Раскрой
Раскрой
Запрос цены

Отдел раскроя выполняет прессование материала, предварительную резку по контуру, резку по контуру, бумажную выкройку, сверку с образцом, подтверждение экземпляра и выборочную проверку продукции. Технический контроль проводится в целях обеспечения равномерных срезов и точного соотношения передней и задней сторон, точного расположения выкроек, а так же для исключения дефектов, таких как деформации, отклонений, вытянутой пряжи и пятен. Данный отдел оборудован пресс-станком для резки, радиальным пресс станком, большим и малым станком для скашивания краев кожных изделий, станком для продольного резания, шлифовальным станком и вакуумными насосами.

Четырехколонный пресс-станок для нарезания с двойным масляным цилиндром в основном используется для нарезки неметаллических материалов, например пеноматериала, текстильного материала, кожи, пластика, тканей, картонный материал и т.д. (Данный станок имеет несколько преимуществ. Во-первых, включается только при одновременном нажатии двух кнопок, двумя руками, которые сочетаются с устройством аварийного отключения, тем самым обеспечивается безопасность работы. Во вторых, благодаря автоматической смазке поддерживается надежность и долгий срок службы оборудования. В третьих, с помощью автоматической лазерной резки выполняется точная и аккуратная резка краев.)

Станок для продольной резки в основном используется для резки таких материалов как синтетическая ткань, пеноматериалы, кожные материалы отражающие материалы, нейлон, шифон, хлопчатобумажная ткань, ткань для сита, резина, ткань Оксфорд, нетканый материал, двусторонняя склеивающая лента, ацетатное волокно и т.д. (Данный станок имеет несколько преимуществ. Во-первых, высокая производительность и беспримесность оборудования обеспечивается системой очистки, алмазным шлифовальным кругом и пылестружкоуловителем. Во вторых, резка материала выполняется по устанавливаемым параметрам ширины, таким образом, точно определяется ширина и количество слоев настила. В третьих, информация о каждой партии автоматически регистрируется. В четвертых, точность параллельной резки достигает 0,1мм, применяется импортная шарико-винтовая передача и направляющие рельсы, тем самым уменьшается склонность к износу материала. Безопасность работы оборудования гарантируется трехмерной поддержкой и кнопкой аварийного отключения)
Firstly, the high-efficiency and cleanness of the machine is ensured by its clearance sharpening system, diamond grinding wheel and dust exhaust apparatus.

Радиальный пресс – станок используется для резки синтетических материалов, таких как кожа, резина, канвас, нейлон, картон и т.д
(Данный станок имеет ряд преимуществ. Во-первых, высокая эффективность, низкий показатель поломок, бесшумный. Во вторых, нижний предел хода контролируется цифровой задержкой и регулируется, ручным колесом. В-третьих, надежная работа обеспечивается регулярной проверкой и автоматической смазкой колонны.)
Радиальный пресс – станок используется для резки синтетических материалов, таких как кожа, резина, канвас, нейлон, картон и т.д

Большой станок для скашивания краев кожных изделий используется для наслоения кожевенного материала предназначенного для изготовления кошельков, одежды, чемоданов, мебели, автомобильного интерьера и подарочных упаковок.

Шлифовальный станок используется для полировки аксессуаров сумок/ кожаной одежды и создания гладкой поверхности таких материалов как натуральная кожа и ПУ кожа.

Малый станок для скашивания краев кожных изделий используется для наслоения материалов, таких как кожа, кожа ПУ и резины.

Станок лазерной резки применяется для осуществления лазерной резки и гравирования неметаллических материалов.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение