Сборка и установка

Сборка и установка
Сборка и установка
Сборка и установка
Сборка и установка
Сборка и установка
Запрос цены

Решения в области разработки холодильных складов

Холодильная установка состоит из теплоизоляционных плит, холодильного оборудование, системы охлаждения и дверей. Она представляет собой системную разработку, состоящую из множества отдельных компонентов, которые должны быть собраны и установлены в строгом соответствии с проектным решением.

В компании Howcool работает профессиональная команда инженеров и строителей, обладающая глубокими знаниями о холодильном оборудовании, используемом в холодильных системах. Наши сотрудники всегда выполняют вовремя строительное задание, демонстрируя при этом высокое качество  работы.

Этапы установки

1. Подготовительные работы
Мы подготовим план-проект холодильного склада и строительные материалы. Все виды материалов выполняются по заказу клиента.
После очистки участка под строительство, мы перевезем к объекту все необходимые материалы. После этого будет в очередной раз проверено их качество, и мы установим систему холодильного хранения.

2. Установка корпуса холодильного склада
Сборные холодильные склады собираются из специальных панелей. Каркас должен быть ровным с плотным прилеганием плит и без пустот, для того чтобы он был способен выдержать нагрузку, был морозостойким и водонепроницаемым.

3. Установка холодильного оборудования
Система охлаждения холодильного склада включает в себя эвапораторы и агрегаты, устанавливаемые снаружи от склада. Все виды монтажных работ должны быть выполнены в соответствии с существующими нормами строительства и обеспечения безопасности оборудования.

4. Установка электронной системы управления
Электронная система управления охватывает электроприборы, электрические клапаны, освещение и другое электрическое оборудование.
Электрическая цепь холодильного склада должна быть рационально спланирована. Источник питания должен быть стабильным трехфазным четырехпроводным. В случае необходимости может быть использован автономный источник энергии или резервный источник питания.

5. Подключение системы охлаждения
Холодильная установка и электронная система управления холодильным складом и другие узлы должны быть плотно соединены и изолированы в целях безопасности.

6. Настройка холодильного склада
После сборки и установки составляющих холодильного склада, он должен быть настроен.
Мы отрегулируем параметры холодильного хранения согласно проектной температуре и потребности заказчика. Получив от клиента подтверждение о нормальном функционировании склада, мы сдаем его в эксплуатацию.

Послемонтажные меры предосторожности
  • Когда холодильный склад и холодильное оборудование установлены или не простаивали долгое время, а затем снова начали использоваться, должна быть проведена их комплексная проверка. Убедитесь, что все показатели в норме, только после этого можно начать эксплуатацию под руководством технического персонала.
  • Избегайте соударения и царапанья оборудования для холодильного хранения во время использования. Повреждение может вызвать деформацию и коррозию, а также негативно сказаться на теплоизоляционных свойствах оборудования.
  • Из-за того что сборный холодильный склад изготавливается из теплоизоляционных панелей, между ними есть небольшие зазоры. В процессе строительства они заполняются герметиком для предотвращения попадания воздуха и влаги.
  • Использование теплоизоляционных панелей для строительства корпуса небольшого холодильного склада позволяет избежать появления внутри воды или льда. Если вы всё-таки заметили образование льда, не сбивайте его,
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение