Виды стеновых панелей

Виды стеновых панелей
Виды стеновых панелей
Виды стеновых панелей
Виды стеновых панелей
Виды стеновых панелей
Виды стеновых панелей
Виды стеновых панелей
Запрос цены

Строительные стеновые материалы главным образом разделяются на три вида – кирпичи, плиты и панели. Будучи новым материалом, легковесные стеновые панели могут заменить традиционные конструкции из твердых кирпичей вместе с бетоном, широко используются для внутренних и внешних стен, кровли, в качестве напольных плит и перегодок.

Легковесные составные стеновые панели – это сборные материалы, автоматически произведенные сериями на заводах, отличаются точностью и стабильностью. Кроме того, они могут быть распилены, шлифованы, просверлены и забиты гвоздями, поэтому могут быть собраны непосредственно на месте. Использование легковесных панелей позволяет сократить интенсивность работы и сократить время на строительство.

Характеристика Легковесные стеновые панели Кирпичные стены Стены из вентилируемых кирпичей Фиброцементные стеновые панели
Твердость
Влагостойкость
Звукопоглощение
Огнестойкость
Легкость установки
Сохранение конструкции
Ровная поверхность
Низкая стоимость сырьевых материалов
Легкость в перевозке
  • Композитные полистирольные панели из плит из силиката кальция/ Силикатно-кальциевая панель (СКП)
  • Легковесные стеновые панели из СФБ
    (Пустотелые стеновые панели)
  • Магнезитовые стеновые панели для перегородок
    (Кремнистые и магнезитовые пустотные стеновые панели)
Рекомендумые производственные линии


Линия по производству стеновых панелей TYF-16A подходит для производства составных легковесных стеновых панелей с боковыми плитами из силиката кальция или легковесных стеновых панелей из СФБ. Одновременно могут быть изготовлены 10 панелей. Благодаря мобильности оборудования, организация производственной линии не имеет ограничений. Производственная линия высокоавтоматизирована, значительно сокращает работу вручную и повышает производительность.


Линия по производству стеновых панелей TYF-16B применяется для изготовления стеновых панелей легкого типа с боковыми панелями из силиката кальция или легковесных панелей для стен из СФБ. Одновременно могут быть изготовлены 10 панелей. Используется конструкция стационарного типа, значительно облегчающая управление и сокращающая расходы на инвестиции, понижает риск ошибок. Однако, имеет определенные требования к месту установки.


Линия по производству стеновых панелей TYF-01 применяется для изготовления стеновых панелей легкого типа с боковыми панелями из силиката кальция. Одновременно могут быть изготовлены 40 панелей. Имея преимущества в виде маленькой занимаемой территории и небольших инвестиций, данная производственная линия помогает сократить расходы клиентов на строительство завода и оборудование.


Линия по производству стеновых панелей TYFZ16 применяется для изготовления стеновых панелей легкого типа с боковыми панелями из силиката кальция. Одновременно могут быть изготовлены 40 панелей. Система использует гидравилическое открытие/закрытие формовки, что позволяет избегать часто встречающийся потеницальный риск при ручной формовке с традиционными вертикальным типом оборудования. Кроме того, весь процесс осуществляется автоматически, что значительно повышает рабочую эффективность.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение