Фрезерование на станке с ЧПУ

Фрезерование на станке с ЧПУ
Фрезерование на станке с ЧПУ
Запрос цены

На протяжении последних нескольких лет мы постоянно обновляем и улучшаем наше оборудование и производственные процессы для предоставления нашим клиентам лучших услуг по изготовлению прототипов благодаря фрезерованию на станке с ЧПУ.

Что такое «фрезерование на станке с ЧПУ»?

Фрезерование – это процесс механической обработки, при котором используются вращающиеся режущие инструменты для извлечения материала из обрабатываемой детали. Для управления фрезерованием применяется устройство с ЧПУ. Фрезерование на станках с ЧПУ используется для обработки изделий в различных масштабах – от малых деталей в одном количестве до крупных изделий в больших количествах.

Токарная обработка и фрезерование на станке с ЧПУ

Токарная обработка и фрезерование имеют тесную взаимосвязь – практически каждый прототип изготовлен с применением токарной обработки и фрезерования. Мы располагаем прецизионными станками с ЧПУ, в том числе 3 и 5-осевыми фрезерными станками, которые применяются для осуществления токарной обработки и фрезерования, что позволяет нам гарантировать удовлетворение требований наших клиентов.

Для чего мы используем фрезерование на станке с ЧПУ?

- Фрезерование на станке с ЧПУ может использоваться для обработки различных металлов и пластмасс.
- Благодаря различным режущим инструментам фрезерный станок с ЧПУ способен создавать детали почти в любой 2D/3D-форме, различных размеров и характеристик.
- Фрезерование на станке с ЧПУ характеризуется особой точностью и строгим соответствием допуска на размер, что делает его идеальным выбором для быстрого прототипирования.
- Фрезерование на станке с ЧПУ характеризуется высокой эффективностью и рентабельностью.

Подходящие материалы для фрезерования на станке с ЧПУ

Различные материалы для различных индустрий – от металла до пластмасс: алюминий, латунь, нержавеющая сталь, АБС-пластик, нейлон, ПММА и др.

Наши возможности

Мы располагаем более чем 70 устройствами с ЧПУ, что позволяет нам полностью удовлетворять Ваши требования к точности и скорости.

4 и 5-осевая механическая обработка

5-осевая машина с ЧПУ пригодна для обработки сложных частей, значительно повышает эффективность производства и точность обработки, что позволяет нам воплотить дизайны наших клиентов в реальность, вне зависимости от их сложности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение