Лабораторная распылительная сушилка с инертным газом

Лабораторная распылительная сушилка с инертным газом
Лабораторная распылительная сушилка с инертным газом
Лабораторная распылительная сушилка с инертным газом
Запрос цены

Описание
Лабораторная распылительная сушилка с инертным газом цикла осуществляет низкотемпературную сушку до 100 ℃, что подходит для сушки материалов с  высокой термочувствительностью или содержащих воспламеняемые растворители и выделяющих токсичный газ при сушке.


Лабораторная распылительная сушилка замкнутого цикла обладает высоким уровнем безопасности и низким энергопотреблением благодаря тому, что:
- лабораторная распылительная сушилка имеет замкнутый цикл производственного процесса. Сушка сырья проходит в инертных условиях, с использованием инертного газа. Отсутствие кислорода предотвращает образование воспламенения
Сушильная газовая среда может использоваться повторно, так как сырье содержащийся в газовом потоке, охлаждается и конденсируется, а регенерированный поток затем снова возвращается в распылительную сушилку.
Тепловая энергия остаточного газа может быть перенаправлена и повторно использована с помощью рекуператора для экономии энергии.

Параметры
Характеристики сушильной камеры: диаметр1200×высота800
Метод распыления: центробежный
Скорость распыления: 7000~30000об/мин (регулируется)
Температура воздуха на входе: 180~200℃ (регулируется)
Температура воздуха на выходе: 60~90℃ (регулируется)
Испарение воды: 15кг/ч (при температуре воздуха на входе 200℃, и температуре воздуха на выходе 90℃.) 
Контакт с горячим воздухом: паралельный поток 
Источник нагрева: электрический нагрев 
Подающий насос: шланговый насос 
Сбор продукции: одноэтапно  циклонным сепаратором 
Питание: трехфазное 5-ти кабельное; 380В/50Гц; ~25кВт
Габариты установки (контрольные значения): Длина3200×Ширина2500×Высота3000
Характеристики электрической панели управления: взрывозащитная
Метод управления: Система ЧПУ с человеко-машинным интерфейсом


Лабораторная распылительная сушилка замкнутого цикла имеет защищенную от взрыва конструкцию обеспечивающую безопасность оператора и оборудования, и использует метод, в котором процесс распыления замыкается и обеспечивается циркуляция в инертных условиях. Если обрабатываемое сырье выделяет токсичный газ или взрывоопасный газ после нагрева, то эта распылительная сушилка будет отличным выбором.


Помимо сушильного оборудования, компания Jiangsu Xiandao также может предложить сопутствующее вспомогательное оборудование в соответствии требованиями. Если у вас возникли вопросы или вам требуются оборудование с другими характеристиками, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предоставим более подробную информацию и подберем подходящее вам оборудование. В случае необходимости мы модернизируем оборудование согласно вашим потребностям и требованиям.


Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение