Каталитическое сжигание

Каталитическое сжигание
Запрос цены
Водородокислородное сжигание – это газообразное каталитическое сжигание, которое обладает следующими преимуществами:
  • Чистое и эффективное, не вызывает вторичного загрязнения.
  • Подавляет генерацию диоксинов.
  • Простое и безопасное в использовании, имеет низкую себестоимость и широкое применение.
  • Значительно уменьшает выбросы NOx.

Водородно-кислородная технология представляет собой революционную технологию экологически чистой энергии, которая изменила традиционный процесс сжигания и значительно уменьшила расход топлива. Поскольку она минимизирует использование сырьевых материалов, перерабатывает материалы, производит мало вредных веществ и поддерживает экологически чистую экономику. Водородно-кислородное оборудование имеет хороший перспективный рынок и широкое применение. Оно используется для сжигания опасных отходов, бытовых отходов, в производстве термоэлектричества, в каталитическом сжигании в промышленно-отопительных котлах и др.

Водородный генератор HHO для котлов
Промышленное отопление включает в себя промышленные котельные, печи, термохимическую обработку, процессы сушки, трансформации, а также котельные для городского центрального отопления. Наш водородный генератор HHO для котлов повышает уровень эффективности сжигания, улучшает интенсивность теплоотдачи и уменьшает эксплуатационные расходы.

Промышленный котёл является важным оборудованием в производстве, но он потребляет большое количество топлива. Многие промышленные топливные горелки имеют низкую эффективность, а эффективность обработки, трансформации и транспортировки составляет лишь 31-32%, что на 10% ниже современного международного уровня. Чтобы достичь низкого расхода топлива и высокой эффективности, промышленный мир нуждается в энергосберегающей технологии сжигания. Наш водородный генератор HHO для котлов не только соответствует вышеперечисленным требованиям, но также является экономическим решением по сравнению с высокими ценами на нефть во всем мире.

Водородно-кислородный генератор для медицинского обслуживания, сжигания промышленных и бытовых отходов
Сжигание отходов широко используется для эффективной утилизации тепла, дезинфекции и переработки. Несмотря на обработку отходов и сохранение земельных участков, мусоросжигательная установка способствует вторичному загрязнению, производя вещества, которые в 1000 раз более токсичны, чем цианистый калий. Наш водородный генератор не только улучшает эффективность сжигания и уменьшает выбросы сажи и угарного газа, но также предотвращает генерацию диоксинов при сжигании вредных отходов.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение