Бронхоскопы, эндоскопы (видеобронхоскопы)

Бронхоскопы, эндоскопы (видеобронхоскопы)
Запрос цены

Компания Vathin предоставляет современные, более безопасные и гигиеничные бронхоскопы для применения в медицинских учреждениях по всему миру. Эндоскопы производства нашей компании одноразовые, что означает, что их можно использовать сразу после извлечения из упаковки без необходимости в дезинфекции. Это не только повышает эффективность и скорость предоставления медицинской услуги, но и предотвращает возникновение перекрестных инфекций.

Наша компания разработала бронхоскопы с различными спецификациями. Так как размер эндоскопа является ключевым для его работы, наша компания также предоставляет тонкие эндоскопы. Ниже приведены стандартные характеристики бронхоскопов производства нашей компании. Мы также изготавливаем бронхоскопы и эндоскопы по индивидуальным требованиям заказчика. Все что вам нужно сделать – это связаться с нами!

В первую очередь – безопасность пациента!

Одноразовый бронхоскоп – это самый оптимальный выбор для сбора медицинских образцов у пациентов без необходимости в дальнейшей дезинфекции и без опасений по поводу перекрестного заражения. Одноразовые бронхоскопы – это также отличный способ снижения затрат на стерилизацию эндоскопов в больницах и клиниках с очень ограниченными бюджетами или с нехваткой времени для подготовки многоразовых эндоскопов (наши одноразовые эндоскопы можно использовать сразу после извлечения из упаковки); а также в местах, где время на санитарное обслуживание чрезвычайно ограничено. Одноразовые эндоскопы утилизируются сразу после использования без необходимости в дальнейшем обработке. Большинство спецификаций наших одноразовых бронхоскопов соответствуют всем спецификациям и требованиям многоразовых бронхоскопов, что упрощает их использование в одних и тех же ситуациях.

Вскоре бронхоскопы нашего производства также будут сертифицированы по промышленным стандартам и стандартам безопасности Бразилии, Кореи, России, Японии и других стран.

Превосходное качество изображения

Изображения, получаемые бронхоскопами Vathin, четки и с высоким разрешением. Изображения столь высокого качества подходят для использования даже во время сложных хирургических процедур. На бронхоскопы устанавливается высококачественный микрочип CMOS, который проходит уникальный процесс сборки для гарантии получения изображения высокой четкости, даже при небольших размерах. Светодиодный свет, используемый в медицинском оборудовании, был выбран из-за его соответствия строгим стандартам качества, поскольку правильное освещение имеет решающее значение для изображения высокой четкости. Программное обеспечение, используемое в этих бронхоскопах, не только устраняет шум, но и при необходимости увеличивает контрастность и резкость изображения.

Продвинутый дизайн

  • С отклонением в 210 градусов и малым радиусом изгиба, трубка для введения бронхоскопа также поворачивается влево или вправо до 90 градусов. Такой дизайн не только повышает точность и эффективность бронхоскопии, но и также позволяет медицинскому персоналу более тщательно провести обследование дыхательных путей
  • Трубка для введения доступна в различных небольших размерах, имеет отклонение для обеспечения плавного введения до конца трахеи.
  • Наконечник эндоскопа оснащен передовой высококачественной камерой со встроенной светодиодной подсветкой, которая позволяет быстро получать изображения с высоким разрешением в респираторной системе для более четкого наблюдения и лучшей диагностики
Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение