Сложное фальцевание (фальцевание брошюр и листовок)

Сложное фальцевание (фальцевание брошюр и листовок)
Запрос цены

Помимо стандартного фальцевания, в определенных сферах применения существует потребность в создании более сложных изделий, таких как поздравительные открытки, детские книги, инструкции и т.д. По сравнению с другими методами сложное фальцевание (многократное складывание) увеличивает толщину изделия при складывании, вызывает скольжение во время фальцовки, снижая точность обработки.

KMD обладает богатым опытом в сферах, требующих проведения сложного фальцевания, например, в изготовлении характеристик лекарственных препаратов, инструкций по применению электроприборов, поздравительных открыток и т.д. Наше оборудование для сложного фальцевания способно складывать бумагу шириной от 50 до 470 мм.

В основном проблема скольжения во время фальцевания решается нами следующим образом:

  • В нашей фальцевальной машине используется спиральный прорезиненный валик, обладающий высокой удерживающей силой. Даже при обработке бумаги с толстым покрытием или плотной бумаги данное оборудование не скользит, что обеспечивает более высокую точность.
  • При использовании стандартной горизонтальной бумагоприемной конструкции могут возникать некоторые трудности в работе с плотной бумагой. В связи с этим, по запросу клиента мы можем установить вертикальную бумагоприемную конструкцию.

Мы рекомендуем и .

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение