Автозапчасти

Автозапчасти
Автозапчасти
Автозапчасти
Автозапчасти
Автозапчасти
Автозапчасти
Запрос цены

Автомобильная промышленность выдвигает высокие требования к деталям, которые они применяют, также они запрашивают наличие стандартов сертификации TS16949, включая твердость, прочность, ковкость и точность. После серии строгих испытаний таких, как испытание на кручение, испытание на растяжение, испытание несущей способности, испытание на виброустойчивость, испытание на склонность к механическому старению, мы можем гарантировать, что продукция соответствуют требованиям автомобильной промышленности.

Примеры применения

Педали, крыло автомобиля, стеклоподъемники, блок подшипников, глушитель и т.д.

Наши работы

1. Детали глушителя
По запросу клиента на этой детали необходимо было сделать 368 отверстий диаметром 1,2 мм на пластине из нержавеющей стали марки SUS316L размером 75 мм × 100 мм и толщиной 1,5 мм. После нескольких неудачных попыток найти точную пресс-форму, данные клиенты обратились к нам. Благодаря нашему богатому опыту, мы смогли разработать пресс-форму, удовлетворяющую всем необходимым требованиям. После прохождения проверки, продукция была запущена в массовое производство, а суточная выработка достигла 40 тысяч единиц.

2. Автомобильные педали из алюминия

По запросу клиента, данные педали должны были пройти испытание на несущую нагрузку в 200 кг. Мы использовали алюминиевый сплав 6063, в качестве сырьевого материала данной автодетали, для обеспечения прочности продукции. При помощи инновационных методов проектирования пресс-форм мы смогли предоставить экономичный продукт, обеспечив при этом высокое качество и функциональность.

К примеру, мы, благодаря контролю точности размеров пресс-форм, можем гарантировать точность конечной продукции, а выбирая сырье с более высокой плотностью, мы можем повысить несущую способность давления и эксплуатационный срок пресс-форм.

Обратная связь
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение