Наполнение и запайка ампул

Наполнение и запайка ампул
Наполнение и запайка ампул
Наполнение и запайка ампул
Наполнение и запайка ампул
Запрос цены

В фармацевтической промышленности, где таблетки и жидкости разливаются в бутылки ежедневно, обдувка пламенем является эффективной и важной частью процесса производства. Ключевое условие для запайки – пламя. Массовое производство с использованием кислородно-водородного топлива значительно повышает качество запайки по сравнению с обычным топливным газом.

Технологии с использованием экологически чистых видов энергии предотвращают утечку воздуха из бутылок, создают ровное уплотнение без ожога, деформаций или изгибов. Аппарат для наполнения и запайки ампул с использованием водородно-кислородного генератора имеет ряд преимуществ, так как обладает нетоксичным пламенем, не вредит окружающей среде, не имеет сгоревших частиц и устойчив к коррозии.

После обжига традиционного топливного газа (нефтяной распыленный газ, газообразный ацетилен, каменноугольный газ, сжиженный нефтяной газ, природный газ) образуются твердые частицы, которые могут вызвать загрязнение лекарственных средств во флаконе. Топливный газ, который добавляется в кислород, приводит к изменению давления и образованию примесей, из-за чего пламя становится нестабильным, а запайка неэффективной.

Преимущества использования водородно-кислородных аппаратов в запайке флаконов для лекарственных средств (наполнение и запайка ампул)

Не вредит окружающей среде
После горения гремучий газ возвращается в жидкое состояние, не имеет запаха и не содержит примесей и токсичных веществ. Водородно-кислородное оборудование, в отличие от традиционных топливных газов, не призводит вредных выбросов COx, SOx, оказывающих пагубное влияние на людей, окружающую среду или продукцию, а также соответствует требованиям GMP к наполнению ампул и их запайке.

Эффективность
Газы с высокой энергией предназначены для немедленного использования, в связи с чем отсутствуют расходы на хранение и транспортировку. Коэффициент надлежащей запайки превышает 98%, запайка сильная и плотная. Это минимизирует нежелательное попадание воздуха в ампулы и повышает эффективность производства.

Профессиональность
Многочисленные защитные ограждения вокруг пламени плиты запайки и насадки обеспечивают безопасность работника и создают устойчивое пламя и стабильное качество запайки.

Экономичность
Поскольку топливо состоит из воды и электричества, расходы на хранение и транспортировку газа отсутствуют. Первоначальные вложения в оборудование окупаются в течение года.

Безопасность
Поскольку произведенный газ готов к немедленному использованию, внутри оборудования не накапливается газ, это устраняет потенциальные угрозы безопасности. При производстве водород-кислорода используется безопасная при работе в воде герметизация, которая предотвращает разрушения от прогара.

Удобство
Наш водородно-кислородный генератор обладает небольшим размером и весом, благодаря чему он легко переносится и занимает мало места. Он перемещается при помощи одной трубы, которая имеет чистую внутреннюю поверхность и соответствует требованиям GMP. Генератор регулируется нажатием кнопки включения/выключения.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение