Фрезы из ПКА

Фрезыиз ПКА

 

Описание
Фрезы из ПКА отличаются высокой твердостью, высокой стойкостью к истиранию,высокой теплопроводностью и сильной вязкостью. Фрезы из ПКА имеют много преимуществпо сравнению с фрезами из сплавов средней жесткости.

 

Особенности
1.
Фрезы из ПКА отличаются высокой точностью и эффективностьюобработки.
2.
Фрезы из ПКА позволяют резать навысокой скорости, а так же обрабатывать материалы повышенной жёсткости.
3.
Фрезы из ПКА отличаются высокой стойкостью кистиранию и хорошей теплопроводностью, так же фрезы из ПКА имеют повышенныйсрок службы (срок службы от 10 до 20 раз больше, чем у  фрез из различных иных сплавов).

 

Применение
Фрезы из ПКА используется для обработки заготовокиз различных материалов, в том числе меди, алюминия, медных сплавов,алюминиевых сплавов и композитных материалов. Они могут быть использованы дляобработки литого алюминиевого картера двигателя.


Технические параметры

Размеры (мм)

ΦD

L

L1

Er

4

100

55

120

6

100

55

120

8

100

55

120

10

100

55

120

12

120

55

120

14

150

55

120


Материал
П
ри производстве ф
рез из ПКАиспользуются  материалы всемирно известныхкопаний Element Six (DeBeers, E6), DI (GE), ILJIN, SMITH, SUMITOMO и TOMEI. В нашейпродукции использует карбид вольфрама высокого качества.

Компания «
World»является профессиональным производителем и поставщиком фрез из ПКА в Китае. Мы производим не только фрезы из ПКА, но и оси для режущих роликов,алмазные гравировальные фрезы, расточные резцы из ПКА, зенковки из ПКА и т.д. Нашапродукция имеет высокое качество и предлагается по конкурентоспособной цене. Нанашем производстве, мы обладаем полной цепочкой производства всей нашейпродукции. Благодаря, нашей низкой себестоимости продукции, вы можетесэкономить при её приобретении. Для получения более подробной информации окаждом нашем продукте, пожалуйста, перейдите на соответствующую страницу.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение