Алмазные режущие ролики комбинированные


Алмазные режущие ролики комбинированные

Описание

Алмазные режущие роликикомбинированные изготовленыиз высококачественного ПКА (поликристаллическогоалмаза) производства Element Six и Sumitomo,  с применением технологии высокоточной обработки, кроме этогорежущая кромка с матовой поверхностью.

Характеристики

1.      Высокое соотношение «стоимость - производительность»благодаря снижению себестоимости. Подходят для резания сенсорных экранов.

2.     Отличается  разнообразием режущих граней, благодаря чемунаходит свое широкое применение, например, для резания  разноговида стекла

3.      Идеальнаяальтернатива для твердосплавных режущих роликов для резки стекла. Алмазныережущие ролики комбинированные обладают высокой абразивостойкостью, долгим сроком службы (в 3 разадольше) по сравнению с твердосплавными режущими роликами.

4.      Одновременноразрезает проводящую плёнку оксидов индия и олова при процессе резки сенсорныхэкранов. Может также применяться для резания сенсорных экранов из закалённого стекла.

Применение

Алмазные режущие роликикомбинированные применяются для профессиональных технологических линий попроизводству ЖК,  ЖК-панелей управления подъёмом и движением,опорных пластин, стреляных  трубоксенсорных экранов. 

 

Технические параметры

 

Описание

Характеристики

Наружный диаметр (мм)

Внутренний диаметр (мм)

T(мм)

Угол заточки(°)

Алмазные режущие ролики комбинированные

1.20

0.50

0.65

60-163

2.00

0.80

0.65

2.50

0.80

0.65

3.00

0.80

0.65

3.20

1.20

0.65

4.00

1.30

0.65

5.00

1.40

0.65

6.00

1.50

0.65

 

Материал
Алмазные режущие ролики комбинированные изготовленыиз высококачественного ПКА (поликристаллического алмаза)производства Element Six и Sumitomo

Упаковка

Каждый алмазный режущий роликупаковывается в пластиковую коробку.

Компания «World» является одним изведущих производителей и поставщиков алмазных режущих роликов комбинированных в Китае. Мы также специализируемся на производстве режущихинструментов из ПКА и КНБ, инструментов из ПКА и КНБ длянарезания наружной резьбы, алмазных заготовок волок, приспособлений для ломки стеклаи прочей продукции. Наша продукция отличается очень конкурентоспособнымиценами. Вся производственная цепочка по изготовлению заготовок из ПКА и КНБ,резцов из ПКА, фрез из ПКА, свёрл  алмазных проходит в Китае, даже в одномгороде. Наша низкая стоимость производства значительно экономит Ваши затраты на приобретение продукции. Для дополнительной информацииперейдите на соответствующие страницы сайта или непосредственно свяжитесь снашей компанией.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение