Инструменты для наружной обработки из ПКА и КНБ

Инструменты для наружной обработки из ПКА и КНБ

Применение
Инструментыдля наружной обработки из ПКА и КНБ используются для работы с медью, алюминием,медными сплавами, алюминиевыми сплавами, карбид вольфрамом и неметаллическимидеталями, такими как композитный материал.

Инструменты для наружной обработки из КНБ используются длянаружной обработки закаленной стали, жесткого чугуна, серого чугуна иразличного железа.

Компания «World» являетсяпрофессиональным производителем и поставщиком инструмента для наружнойобработки из ПКА и КНБ в Китае.

Мы производим не толькоинструмент для наружной обработки, но и оси для режущих роликов, алмазныегравировальные фрезы, расточные резцы из ПКА, зенковки из ПКА и т.д. Нашапродукция имеет высокое качество и предлагается по конкурентоспособной цене. На нашемпроизводстве, мы обладаем полной цепочкой производства всей нашей продукции.Благодаря , нашей низкой себестоимости продукции, выможете сэкономить при её приобретении. Для получения более подробной информациио каждом нашем продукте, пожалуйста, перейдите на соответствующую страницу.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение