Двигатели

Двигатели
Запрос цены

Двигатели осевых вентиляторов характеризуются простотой установки, компактностью, низким энергопотреблением и сравнительно низким уровнем шума.

1. Двигатели осевых вентиляторов имеют широкий диапазон скоростей и плавное регулирование скорости. Они используют регулировку скорости с помощью переменной частоты и регулировку скорости с помощью переменного напряжения;
2. Широкий выбор напряжения и частоты двигателя, однофазный 230 ± 10%, трехфазный 400 ± 10%, частота 50/60Гц. Заказчик может установить технические параметры продукта;

Представленные здесь двигатели вентиляторов переменного тока – это высококачественные электрические двигатели, предназначенные для промышленного применения. Мы предлагаем несколько моделей, подходящих для использования в различных условиях. Эти вентиляторные электродвигатели имеют большой поток воздуха, низкий уровень шума, большой эксплуатационный ресурс и изоляцию, соответствующую требованиями международных стандартов.

Мы также предлагаем вентиляторные электродвигатели для кондиционеров на заказ заказчикам по всему миру. Наша продукция прошла сертификацию UL, сертификацию CE, сертификацию TUV и сертификацию CSA. Размеры вентиляторного электродвигателя могут быть установлены заказчиком.

Двигатели поперечно-проточных вентиляторов состоят из крыльчатки, воздушных каналов и двигателя. Крыльчатка изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава или конструкционной пластмассы, она характеризуется прочностью, легким весом, термостойкостью, устойчивостью к деформации, надежностью и долговечностью. Пластиковые крыльчатки отливаются с использованием прецизионных пресс форм и свариваются с применением передовой технологии ультразвуковой сварки.

Класс защиты вентиляторного электродвигателя – IP42/IP44, звуковая изоляция класса B.

Двигатели вентиляторов испарителей используются для движения воздуха по змеевику испарителя, являющегося неотъемлемой частью систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Вентиляторные электродвигатели для испарителя используют полностью герметичный кожух, изготовленный из алюминиевого сплава. Класс защиты двигателей IP42/IP44, звуковая изоляция класса B. Они характеризуются отличным рассеянием тепла, водонепроницаемостью, коррозионной стойкостью, надежностью и долговечностью.

Вентиляторный электродвигатель предназначен для эксплуатации при температуре не выше 60°C.

Двигатели с расщепленными полюсами – это однофазные асинхронные двигатели переменного тока. Они обычно используют короткозамкнутые роторы, состоящие из пластинчатого стального цилиндра с проводящими медными или алюминиевыми брусками, встроенными в продольном направлении на их поверхности и соединенными на концах. Это электрические короткозамкнутые асинхронные двигатели. Мы предлагаем две разновидности двигателей: двигатели с явновыраженными расщепленными полюсами и двигатели с неявновыраженными расщепленными полюсами.

Эти однофазные двигатели переменного тока используют различные роторы. Класс защиты IP42/IP44 и класс звуковой изоляции B.

Подшипниковые вентиляторные двигатели – это надежные промышленные двигатели, разработанные для использования с коммерческим холодильным оборудованием: испарителями, конденсаторами, вентиляторами и воздуходувками. Они имеют широкую сферу применения, диапазон мощности 1 – 9 Вт. Мы предлагаем несколько моделей этих электрических двигателей. Они характеризуются высокой эффективностью, прочностью, универсальностью и применяются в различных условиях эксплуатации, поддерживая безопасную и бесперебойную работу оборудования.

лектрических двигателей включает двигатели осевых вентиляторов, двигатели вентиляторов переменного тока, двигатели поперечно-проточных вентиляторов, двигатели вентиляторов испарителей, двигатели с расщепленными полюсами и подшипниковые двигатели. Они широко используются в системах охлаждения и других сферах.

У нас Вы найдете качественные двигатели вентиляторов сушильных шкафов и редукторные двигатели различных моделей. Доступно изготовление двигателей по специфическим требованиям заказчика.

Наша компания является надежным поставщиком холодильного оборудования, мы предлагаем кондиционеры воздуха и аксессуары для них высокого качества, а также широкий выбор двигателей – двигатели вентиляторов сушильных шкафов, шаговые двигатели, двигатели роторных вентиляторов, двигатели поперечно-проточных вентиляторов, двигатели вентиляторов переменного тока, обычные двигатели, двигатели вентиляторов испарителей, двигатели с расщепленными полюсами. Мы используем новейшие технологии и передовое оборудование, поэтому наши двигатели характеризуются высокой надежностью, эффективностью, долговечностью. Они позволят значительно повысить эффективность Вашего оборудования. По требованию заказчика доступно изготовление двигателей на заказ.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение