Самоходный вакуумный подъемник

Самоходный вакуумный подъемник
Самоходный вакуумный подъемник
Самоходный вакуумный подъемник
Самоходный вакуумный подъемник
Самоходный вакуумный подъемник
Запрос цены

Самоходный вакуумный подъемник-робот разработан специально для стекла, панелей, металлических листов, гипсокартона, мрамора и камня. Идеально подходит для установки стеновых панелей, производства и обработки стекла

Самоходный робот-подъемник обладает телескопической стрелой, электроприводом постоянного тока, вакуумными захватами, колесами и другими деталями, обеспечивающие плавные и точные движения. Осуществляет целый ряд операций: перемещение, подъем, удлинение, поворачивание и т.п. Вакуумный захват, дистанционно управляемый, обеспечивает аккуратное и точное перемещение материалов. Поворотный манипулятор позволяет перемещать крупные профильные материалы даже через очень узкие проемы и проходы.

Вакуумный подъемник-робот WSR400 был специально разработан для плотных и малопористых материалов, оснащен поворотной функцией. Материалы должны соответствовать весовым ограничениям, их поверхность должна быть сухой, плоской и гладкой, также необходимо соответствие заданному безопасного уровня вакуума 60% (-60кПа).

Самоходный подъемник с вакуумным захватом имеет аккумулятор, не требует кабельного соединения, что позволяет беспрепятственно работать как внутри зданий, так и снаружи. Для оптимальной работы и максимальной маневренности установлен задний привод. Кроме того, есть гидравлическая система, обеспечивающая высокопроизводительный подъем, удлинение и поворот. Механическая задвижка и гидроцилиндр гарантируют стабильную скорость, точность позиционирования и облегчает установку.

Комплектация вакуумного подъемника-робота:
  • Руль
  • Телескопическая стрела
  • Заднее приводное колесо
  • Корпус аккумулятора
  • Переднее колесо
  • Вакуумные захваты
  • Вакуумное устройство
  • Манипулятор

Мы установили удлинитель для повышения монтажной высоты. Другие устройства могут быть установлены для решения любых задач:

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение