Цифровой гравиметр ZSM-6

Цифровой гравиметр ZSM-6
Цифровой гравиметр ZSM-6
Запрос цены

Цифровой гравиметр ZSM-6 - это электронный гравиметр, независимо разработанный компанией CGEG. В отношении данной разработки мы обладаем полным правом интеллектуальной собственности. Гравиметр оснащен новейшей сенсорной системой, которая базируется на упругой конструкции из плавленного кварца, также устройство выполняет высокоточное измерение постоянной температуры, угловое измерение, обработку малошумящей схемы и интеллектуальную автоматическую обработку данных. Цифровой гравиметр регистрирует относительные изменения гравитационного ускорения по нулевому показанию.  

Цифровые гравиметры ZSM-6 широко используются в общих и детальных измерениях силы тяжести, исследованиях региональных аномалий силы тяжести, топографической съёмке местности, а также в мониторинге сейсмической активности.

Спецификация
Разрешение показаний ±0.001 мГал
Точность измерений ±0.01 мГал
Наименьший диапазон прямого считывания 7000 мГал
Остаточный долговременный дрейф ≤±0.03 мГал/день
Потребляемая мощность ≤10Вт (t=25℃)
Диапазон температуры -20~45℃
Вес ≤10кг
Размер 260мм×240мм×350мм
Общий вес (упаковка и гравиметр) 28кг
Размер упаковки 570мм×430мм×490мм
Характеристики

Высокая точность: Цифровые гравиметры обеспечивают более высокую точность измерений по сравнению с механическими и имеют более широкую область применения.

Цифровизация: Данные об измерениях гравитации собираются, обрабатываются, демонстрируются, записываются и выводятся автоматически.

Интеллектуализация: Такие параметры как дрейф, наклон, температура и земной прилив корректируются автоматически.

Удобство использования: Новый рабочий интерфейс с сенсорным экраном и кнопочной панелью позволяет увеличить эффективность работы.

Портативность: Цифровой гравиметр отличается небольшим весом и удобством для переноски, подходит для использования в сложных условиях, например в горной местности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение