Опалубочная система

Опалубочная система
Опалубочная система
Запрос цены

Вне зависимости от того являетесь ли вы подрядчиком проекта или дистрибьютором – строительные леса от компании Coronet ваш самый надёжный и оптимальный выбор!

Описание

Coronet предоставляет высококачественные комплектующие для опалубочных систем для проектов по изготовлению бетонных монолитных конструкций. Опалубочная система делает процесс работы более безопасным, простым и эффективным. Опалубки главным образом используются при изготовлении бетонных конструкций: крепежных плит форм, опорных конструкций, лестниц, подвесных балок и т.д.

Все элементы конструкции опалубки изготавливаются из высококачественной стали. При изготовлении комплектующих применяются методы литья, точного литья, ковки и других технологий обработки в зависимости от эксплуатационных требований. Высокопрочные болты изготавливаются путем накатывания резьбы в соответствии с требованиями стандартов DIWIDAGE и DIN 18216. Наша продукция обладает высоким качеством и обеспечивает безопасность в процессе проведения строительных работ. Предоставляемые нами комплектующие опалубочных систем являются одними из наиболее безопасных и надежных на рынке строительных лесов.

Характеристики
  • Опалубочная система характеризуется простотой и высокой скоростью сборки.
  • Опалубочная система позволяет удовлетворять даже самые высокие требования к изготовлению бетонных конструкций.
Пожалуйста, и мы поможем вам подобрать подходящие вашему проекту опалубочную систему, и ответим на любые ваши вопросы!
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение