Трехшарошечные долота

Трехшарошечные долота
Трехшарошечные долота
Трехшарошечные долота
Трехшарошечные долота
Трехшарошечные долота
Трехшарошечные долота
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

1. Трехшарошечные долота
Короткое описание трехшарошечных долот

Этот продукт использует конструкцию с плавающими подшипниками. Плавающие компоненты изготовлены из эластичного, износостойкого материала. Поверхность обработана твердой смазкой. Качество трехшарошечных долот прямо влияет на качество, эффективность и расходы бурения, поэтому важно выбрать высококачественное трехшарошечное долото. Наши трехшарошечные долота могут быть использованы для бурения любых типов пород.

Функции и особенности трехшарошечных долот
  • Благодаря способностью к дроблению треснувших слоев горных пород, шарошечные долота широко используются в различных скальных породах.
  • Используется инструменты из труднообрабатываемого сплава для увеличения ударостойкую способность.
  • Специально сконструированные инструменты могу обеспечить отличную режущую способность и большую скорость.
2. Буровыекоронки для погружных пневмоударников
Короткое описание буровых коронок для погружных пневмоударников

Наша компания производит разнообразные буровые коронки для погружных пневмоудаников, такие как буровые коронки для погружных пневмоударников с алмазными вставками, и т.д. Наши коронки имеют отличную теплопроводимость, улучшенную прочность и износостойкость.

3. Лопастные долота
Короткое описание лопастных долот

Лопастное долото является буровым инструментом. Трехлопастное долото является часто используемым инструментом при бурении скважин. Лопастные долота используются для сверления бетона, удаления материалов, а также для очистки от твердых восков и некоторых кристаллообразований. Лопастные долота не подходят для бурения твердых гравиевых и скальных пород.

4. Режущие диски
Короткое описание режущих дисков

Режущие диски используются для гладкой и безопасной резки. Компания Geotec предлагает режущие диски, которые используются в деревообделочных работах, и круглые режущие диски для резки. Зубья режущих дисков могут быть изготовлены в соответствии с требованиями клиента.

5. Фрезеровальные насадки
Короткое описание фрезеровальных насадок

Мы предоставляем фрезеровальных насадок больших размеров с тремя режущими головками. Насадки состоят из основы, перекрытия, и остальных частей.
Как ведущий производитель бурильных инструментов, компания Geotec обеспечивает продукты с наилучшим качеством и ценами.

6. Алмазные плитк
Короткое описание алмазных плиток

Мы производим алмазные плитки малых размеров для защиты поверхности стальных продуктов. Благодаря использованию прочных материалов, этот продукт может быть использован для уменьшения силы внешнего удара.
Кроме алмазных плиток, наша компания также производит различные буровые оборудования и инструменты. Для запросов и заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем с нетерпением ждать совместной работы с Вами.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение