Двусторонний экструзионный ламинатор

Двусторонний экструзионный ламинатор
Двусторонний экструзионный ламинатор
Запрос цены
Область применения

Двусторонний экструзионный ламинатор предназначен для нанесения за один проход двухслойного ламинированного покрытия на различного типа бумагу, нетканые материалы, БОПП-пленку, ПЭТ-пленку, алюминиевую фольгу и прочие материалы. В качестве ламинированного покрытия используются полиэтилен или полипропилен. Получаемые многослойные материалы (ПЭ+БОПП-пленка, ПЭ+ПЭТ-пленка и т.д.) широко используются в качестве гибкой композитной упаковки в медицине, пищевой промышленности, производстве канцелярских товаров и др.

Особенности
  • Трехроликовый ламинатор оснащен регулируемой экструзионной головкой. Устройство автоматической подачи работает вместе с системой сушки. Для регулировки скорости работы экструдера используется двигатель с переменной частотой.
  • Механизм нагрева шнека использует автоматическую систему регулировки температуры. Нагрев происходит с помощью керамического нагревателя с воздушным охлаждением.
  • Двойная система внутреннего водяного охлаждения роликов обеспечивает надежность и высокую скорость производства ламинатора в течение долгого времени.
  • Первый узел подачи оснащен частотно-регулируемым двигателем для автоматического контроля натяжения размотки, а также системой автоматической регулировки положения края.
    5. Второй узел подачи оснащен электромагнитным порошковым тормозом и двухпозиционным устройством замены.
  • Для гарантии высокого качества ламинирования осуществляется двусторонняя обработка коронным зарядом.
  • Устройство для обрезки кромки со встроенным вентилятором отрицательного давления можно использовать для хранения материалов после измельчения.
  • Узел размотки и перемотки имеет функции автоматической регулировки натяжения и автоматического подсчета. Это позволяет гарантировать стабильность работы на высоких скоростях и высокое качество ламинирования.
  • Управление осуществляется с помощью ПЛК. Основными отличительными характеристиками наших ламинаторов являются автоматизированный режим работы, равномерная поверхность ламинирования, высокая степень адгезии, уровень намотки и т.д.
  • Мы использовали передовые технологии во время разработки и производства наших двусторонних экструзионных ламинаторов. В отличие от обычных машин для ламинирования они не требуют наличие системы нанесения клеевого слоя и системы нагрева печи. Данное оборудование позволяет упростить всю конструкцию и процесс производства. Оно просто в эксплуатации, экологически безопасно и потребляет минимальное количество энергии.
Технические характеристики
Модель JDGLM-1000
Диаметр главного шнека 100 мм
Диаметр второго шнека 70 мм
Отношение длины шнека к диаметру 33:1
Ширина продукта 1000 мм
Толщина нанесения 0.01-0.1 мм
Макс. линейная скорость 180 м/мин
Производительность 300 кг/ч
Мощность главного двигателя 55 кВт
Мощность второстепенного двигателя 30 кВт
Общая мощность 175 кВт
Вес 15 т
Габаритные размеры (Д×Ш×В) 10×90×3.6 м
Источник питания 380 В /3 -фазный /4 -проводной /50 Гц
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение