Лазерная маркировочная машина для бумажных стаканов

Лазерная маркировочная машина для бумажных стаканов
Запрос цены

Мы являемся профессиональным производителем всех видов машин для производства одноразовых бумажных стаканов/контейнеров, данные машины широко применяются для производства стаканов для кофе, стаканов для колы, стаканов для молочного чая , бумажной чаши для лапши быстрого приготовления и т. д.

Лазерная маркировочная машина для бумажных стаканов представляет собой дополнительное вспомогательное оборудование для формовки бумажных стаканов/ контейнеров, которая может быть установлено рядом с машиной для проверки качества бумажных стаканов и использоваться для печати кода, даты производства и другой информации.

Мы выбираем лазерную маркировочную машину Japan Keyence.

Наша компания специализируется на производстве одноразовых бумажных стаканов/контейнеров, мы являемся ведущим производителем контейнеров в Китае, предлагаем формовочную машину для изготовления бумажных чашек для изготовителей стаканов для жидкостей , а также предлагаем машину для производства столовой посуды с 1998 года, мы изготовили готовые линии для производства качественных одноразовых бумажных стаканов и машин для изготовления бумажных контейнеров , а также предлагаем специальные пресс-формы для соответствия машинам.

Схожая продукция
машина для производства стаканов для кофе, машина для производства бумажных контейнеров, машина для производства бумажных стаканов, машина для формования бумажных стаканов

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение