Круг алмазный шлифовальный

Круг алмазный шлифовальный
Круг алмазный шлифовальный
Круг алмазный шлифовальный
Запрос цены

Являясь профессиональным производителем прецизионных инструментов, компания LONNZ предлагает широкий ассортимент шлифовальных кругов с абразивным зерном, алмазных шлифовальных кругов на полимерной связке и шлифовальных кругов на металлической связке для точного шлифования самых твердых материалов.

Технические характеристики
Наименование соединителя Символ соединителя Применяемый диапазон
Шлифовальное зерно Применение
Малый диапазон Большой диапазон
Промышленные алмазы RVD 60/70--325/400   Шлифовальные круги на полимерной связке: используются для заточки или шлифовалия твердосплавных резцов.
MBD 35/40--325/400 30/40--60/80 Шлифовальные круги на металлической связке: используются для грубого шлифования и заточки твердых металлов или обработки стекла и керамики.
SCD 60/70--325/400   Шлифовальные круги на полимерной связке, промышленная сталь, твердосплавные компоненты.
SMD 16/18--60/70 16/20--60/80 Шлифовальные круги на металлической связке: используются для резки, сверления, обрезки.
DMD 16/18--60/70 16/20--40/50 Шлифовальные круги на металлической связке: используются для обрезки фрез и других инструментов одной зернистости.
M-SD 36/54--0/0.5   Используется для тонкого шлифования и полировки твердых металлов, оптического стекла, керамики, драгоценных камней.
Основными связующими веществами, используемыми нашим производителем, являются полимерные связки и металлические связки.
Связующий агент Символ Общие сведения Применение
Алмазный шлифовальный круг на полимерной связке B Преимущества: качественные характеристики самозатачивания, характеризуются трудностью блокировки, выделяют меньше тепла, обладают легкой подрезкой; Недостатки: плохая термостойкость, не подходит для тонкого шлифования. Полушлифовка и тонкое шлифование твердого сплава, режущего инструмента и металлоида
Алмазный шлифовальный круг на металлической связке Me Преимущества: сильная сила сцепления, острая режущая кромка, высокая эффективность обработки; Недостатки: небольшой срок эксплуатации из-за ограничения обшивки. Полушлифовка, тонкое шлифование и заточка стеклянных и ферритовых шариков. Благодаря высокой точности, инструмент также может использоваться для производства сверхтонких и специальных абразивов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение