Планетарный редуктор серии SAE

Планетарный редуктор серии SAE
Планетарный редуктор серии SAE
  • Планетарный редуктор относится к одному из классов механических редукторов. Редуктор получил такое название из-за планетарной передачи, находящейся в редукторе, передающей и преобразующей крутящий момент.

    Планетарные (дифференциальные) редукторы преобразуют и передают крутящий момент от двигателя к исполняющему узлу. Данные типы механизмов состоят из солнечной шестерни, эпицикла, сателлитов и водила. Конструкция планетарного редуктора позволяет выбирать любое направление вращений и получать широкий диапазон передаточных чисел.

    Планетарные редукторы обладают рядом преимушеств по сравнению с другими редукторами:
    Компактность. Данная линейка редукторов не требует большого объема места, а на установку затрачивается минимальное количество времени;
    Малый вес. Корпус редуктора выполнен из высококачественного алюминиевого сплава, за счет чего и достигается небольшой вес изделия.
    Большие передаточные отношения.
    Широкий диапазон температур. Данная линейка редукторов может эксплуатироваться в широком диапазоне температур на протяжении длительного периода времени.

    Применение:
    Планетарные редукторы отличаются широкой сферой применения и охватывают самые различные отрасли техники, включая технологическое оборудование и промышленных роботов, автоматизированные измерительные системы и медицинскую технику, системы для авиационного и автомобильного транспорта.

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Рекомендующие продукции
    видео