Конвейерная система

Конвейерная система
Конвейерная система
Конвейерная система
Конвейерная система
Конвейерная система
Конвейерная система
Запрос цены
Охлаждающий конвейер

Охлаждающий конвейер используется для подачи свежеиспеченного печенья из печи в укладчик печенья. Данный конвейер также можно использовать в качестве автономного охлаждающего конвейера. Благодаря сочетанию водокольцевого насоса, паровой струи и высокоэффективного теплообменника эта установка обеспечивает быстрый, эффективный и энергоэффективный вакуум в вакуумной камере, так что тепло печенья может быть высвобождено за короткое время. Охлаждение пищи до нормальной температуры занимает всего 3-8 минут (в зависимости от ингредиентов), что значительно повышает производительность. Высокоэффективное охлаждение улучшает внешний вид печенья, предотвращает рост бактерий, продлевает срок его хранения и обеспечивает его гигиеничность.

Отводящий конвейер

Отводящий конвейер используется для подачи готового печенья из печи на следующее устройство. Конвейерная лента представляет собой сеть из нержавеющей стали 304, которая обеспечивает стабильную и точную транспортировку и отличный охлаждающий эффект. Износостойкая лента изготовлена из пищевого нейлона, который безопасен и гигиеничен.

Поворотный конвейер

Поворотный конвейер в основном применяется для транспортировки формованного печенья. Данный конвейер использует пищевую полиуретановую ленту, которая безопасна и гигиенична. Мы предлагаем лучшие решения для наших клиентов в области проектирования автоматических производственных линий, когда длина завода ограничена. Наша команда может спроектировать поворот плоскости на 90° или 180° в соответствии с требованиями клиентов, чтобы максимально эффективно использовать производственное пространство.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение