Алюминиевая сетка

Алюминиевая сетка
Запрос цены

Алюминиевые металлические фильтры имею ряд преимуществ перед другими видами фильтров: отличная производительность, низкое сопротивление, работа с большими объемами пыли, длительный срок службы, высокая эффективность затрат. В качестве фильтрационного материала используется утолщенная многослойная сетка из алюминиевой фольги c отверстиями, расположенными в определенном порядке, от крупных до мелких. Благодаря многослойности фильтрующего материала увеличена площадь фильтрующей поверхности и уменьшено сопротивление. Алюминиевые металлические фильтры подходят для высокотемпературной среды и могут повторно промываться, а следовательно и многократно использоваться.

Преимущества:
  • Большие и мелкие отверстия металлической сетки расположены в определенном порядке согласно диаметру и плотности, что позволяет увеличить объем поглощения пыли и эффективность фильтрования. При этом, начальное сопротивление составляет менее 20 Па.
  • Прочная алюминиевая сетка устойчива к воздействию высокой температуры до 300℃.
  • Цельнометаллическая фильтрующая среда легко чистится и может использоваться повторно. Установка осуществляется просто, что уменьшает операционные издержки.
Готовая продукция
    1. Фильтры данного типа безопасны, прочны и устойчивы к высоким температурам, а также воздействию кислот и щелочей. Они получили распространение в фармацевтической и химической промышленности, точном машиностроении и других сферах, где предъявляются высокие требования к качеству воздуха.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение