Поверхностный кардиоидный микрофон WB-100

Поверхностный кардиоидный микрофон WB-100
Поверхностный кардиоидный микрофон WB-100
Запрос цены

Поверхностный кардиоидный микрофон WB-100 предназначен для установки на столах, он обеспечивает высокое качество снятия звука при проведении конференций, в профессиональной звукозаписи, в радио- и телевещании и т.д.

Микрофон оснащен бесшумным переключателем с 4 режимами на выбор: "нажмите для разговора"(“Press to talk”), "нажмите для отключения звука"(“Press to mute”), "удерживайте для разговора"(“Hold to talk”), "удерживайте для отключения звука"(“Hold to mute”). Каждый режим отображается на светодиодном экране. Переключатель также может быть подключен к центральному контроллеру или другому устройству, позволяя осуществлять управление ими, также с помощью центрального контроллера может осуществляться управление микрофоном или другими устройствами. Управление светодиодным дисплеем осуществляется с помощью центрального контроллера или других устройств.

Корпус выполнен из цинкового сплава, плоское основание покрыто противоскользящей резиной, которая позволяет сохранять положение устройства.

Микрофоны характеризуются превосходной защитой от радиочастотных помех, что делает их абсолютно нечувствительным к воздействию волн от беспроводных коммуникационных устройств, таких как мобильные телефоны.

  • Элемент: Фиксированная обкладка конденсатора и неразъемная конденсаторная микрофонная головка
  • Диаграмма направленности: полусферическая диаграмма направленности (снятие звука в диапазоне 120°)
  • Частотная характеристика: 50-17,000 Гц
  • Высокочастотная фильтрация: 80 Гц, 18 дБ на октаву
  • Чувствительность -36 дБ (15 МВ) 1В на 1Па
  • Выходное сопротивление: 200 Ом
  • Фантомный источник питания DC24-52В, потребление тока 5мA (стандарт)
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение