Проволокошвейная машина для картона.

Проволокошвейная машина для картона.
Проволокошвейная машина для картона.
Проволокошвейная машина для картона.
Запрос цены
Одиночная проволокошвейная машина.

Проволокошвейная машина для картона оснащена двойным сервоприводом и сенсорным экраном.Также установлен программируемый логистический контроллер (ПЛК) от компании Mitsubishi (Япония). Данная проволокошвейная машина для картона используется для эфективного и быстрого закрепления всех видов гофрокартона. Кроме того, можно отрегулировать одиночную или двойную прошивку на усмотрение клиентов.

Сервоуправляемая полуавтоматическая проволокошвейная машина - это улучшенная версия полуавтоматической проволокошвейной машины, является новейшим продуктом нашей компании. Привод и работа проволокошвейной машины питаются от двух групп серво двигателей. Механическое устройство подачи картона, прошивка и задняя перегородка регулируются на сенсорном экране, что обеспечивает удобный, быстрый и точный процесс работы. Благодаря такой точности, рабочим не приходится замерять картон вручную при помощи рулеток, что позволяет избежать недостатков обычной проволокошвейной машины, использующей зубчатые колеса и подшипники для привода машины, также снижает механическую повреждаемость и продливает срок службы.

Модель JF-2460
Производительность, шт/мин 500
Количество гвоздей 1-99 гвоздей/м
Параметры гвоздей для прошивки,(мм) 2.6мм*0.72мм
Габариты длина 800*ширина2600*высота 2500 мм
Шаг машины, мм 3-130
Макс. формат листа, мм 1515*2460
Мин. формат листа, мм 300*606
Макс.толщина прошива , мм 900
Мощность главного привода, л.с. 6
Вес,кг 2000

Двойная проволокошвейная машина.

Двойная полуавтоматическая проволокошвейная машина с двойным сервоуправлением может сшивать цельный картон, двойной картон и картон нестандартных форм. Кроме того, данный аппарат может сшивать картонные коробки с дном (но без крышек) и большие картонные листы. Все части проволокошвейной машины питаются от электросети. Процесс сшивки картона очень быстрый, безопасный и экономичный. Для устройства подачи листов используется автоматический счетчик для подсчета количества готовой продукции, после - картон отправляется на перевязку. Если Вы хотите поменять параметры картона, Вам потребуется не более 2-3 минут на настройку, что говорит о легкости и быстроте использования данной проволокошвейной машины. Двойная проволокошвейная машина также прошивает картон при помощи одиночного гвоздя, опалубочного гвоздя или усиленных гвоздей, именно поэтому наша машина обладает высокой гибкостью. Машина использует компьютер для точной регулировки расстояния между гвоздями. Кроме того, экран компьютера отображает появившиеся неполадки, которые также можно быстро устранить при его помощи. Вот почему обычные проволокошвейные машины не подлежат сравнению с пролокошвейными машинами нашей компании. Мы отвечаем за качество и стабильность нашей продукции!

Модель JF-2400
Макс. формат листа (длина ширина), мм 4800
Мин. формат лист (длина ширина), мм 1060
Макс.ширина картона, мм 1200
Мин.ширина картона, мм 180
Мин.высота картона, мм 400
Шаг, мм 0-120
Количество гвоздей, скоб/мин 1-99
Макс. скорость работы , шт/мин 500
Длина , мм 6000

Педальная проволокошвейная машина.

Высокоскоростная педальная проволокошвейная машина – это усовершенствованная модель обычной педальной проволокошвейной машины, которая является новой разработкой нашей компании. Это самая прогрессивная и эффективная серия педальных проволокошвейных машин в Китае. Наша высокоскоростная педальная проволокошвейная машина использует электромагнитное сцепление и электронное тормозное оборудование, для замены традиционного механического сцепления для управления работой, благодаря чему оборудование имеет высокую эффективность, меньшее потребление энергии, низкий уровень сбоев системы и легкость в эксплуатации. Наша высокоскоростная педальная проволокошвейная машина подходит для прошивки картона различных форм.

Модель MW-1300 MW-1800
Длина прошивки, мм 1300 1800
Макс.толщина картона, мм 15 15
Стандарт гвоздей для прошивки, мм 0.8x2 0.8x2
Мощность, кВт 0.37 1.1
Вес,кг 800 1200
Габариты, мм 1800x650x1800 2300x650x2000

Компания Jiufeng занимается разработкой, производством и продажей проволокошвейных машин. Компания была основана в далеком 1996 году,как маленький старт-ап,но благодаря упорной работе,преданности своему делу и лояльным клиентам,на сегодняшний день мы добились немалых результатов.Также в наши широковостребованные товары входят полу-автоматический прикатчик с сервоприводной системой контроля,автоматическая и полу-автоматическая машина ротационной высечки картона ,печатная машина с большими роликами(мультицветная печать) и так далее.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение