Обмоточные провода

Обмоточные провода
Обмоточные провода
Обмоточные провода
Обмоточные провода
Обмоточные провода
Обмоточные провода
Обмоточные провода
Обмоточные провода
Обмоточные провода
Запрос цены

Обмоточные провода, также известные как магнитные провода, — это провода, часто используемые для изготовления катушек в электронных компонентах, таких как трансформаторы, которые генерируют магнитное поле компонента. Провода обычно состоят из медного или алюминиевого проводника с очень тонким слоем изоляции.

Yawei предлагает широкий спектр эмалированных проводов, в т.ч. плоские эмалированные провода, плоские эмалированные провода с полиимидной изоляцией, покрытые бумагой эмалированные провода, медные шинопроводы и т.д. Наша продукция в основном применяется в различных трансформаторах и подстанциях.

  • Покрытая эмалью плоская проволока (медь/алюминий)

    Плоские провода, покрытые эмалью, представляют собой разновидность медных или алюминиевых проводов с покрытием, которые прошли процессы растяжения и прокаливания. Провода в основном используются в электрооборудовании, таком как трансформаторы и электрические реакторы.

  • Плоский провод с эмалированной полиимидной изоляцией марки 220 (медь/алюминий)

    Плоские провода с эмалированной полиимидной изоляцией марки 220 обладают широким спектром преимуществ — стойкости к температурам и радиации, высокой механической прочности, антикоррозийной защиты, высокой допустимой нагрузки. Они широко используются в компрессорах холодильников, кондиционеров воздуха и другом электрооборудовании, работающем в тяжелых условиях.

  • Круглая алюминиевая проволока, покрытая эмалью

    Являющиеся основным типом магнитных проводов, круглые алюминиевые провода, покрытые эмалью, состоят из отожженного проводника с оплеткой и изоляционным слоем. Качество проволоки варьируется в зависимости от качества материала, условий обработки, производственного оборудования и окружающей среды, но провод, как правило, отличается превосходной термостойкостью, а также высокими механическими, электрическими и химическими характеристиками. Используется в холодильном оборудовании, трансформаторах и другом электрооборудовании.

  • Покрытая бумагой эмалированная плоская проволока (медь/алюминий)

    Покрытые бумагой эмалированные плоские провода представляют собой магнитные провода, изготовленные из растянутых медных или алюминиевых стержней, обернутых изоляционной бумагой. Они обычно используются с масляными трансформаторами.

  • Нетканый материал/полиэфирная пленка, обернутая эмалированной плоской проволокой (медь/алюминий)

    Эмалированные плоские провода из нетканого материала / полиэфирной пленки представляют собой плоские медные или алюминиевые провода, покрытые 2 или 3 слоями полиэфирной пленки и нетканого материала. Провода обладают высокими характеристиками по выдерживанию напряжения и подходят для использования в электрических реакторах.

  • Покрытый бумагой NOMEX эмалированный провод

    Покрытые бумагой NOMEX эмалированные провода обладают превосходными электрическими, химическими и механическими свойствами. Гибкие и упругие провода также устойчивы к холоду, влажности, коррозии и повреждениям, возникающим из-за насекомых и плесени. Даже при воздействии температуры 220℃ провод может прослужить более 10 лет. Провод NOMEX можно применять с масляными трансформаторами, трансформаторам сухого типа и другими трансформаторами.

  • Эмалированный проводник

    Эмалированные проводники — это магнитные провода, изготовленные из медных или алюминиевых проволок, обернутых специальными изоляционными материалами. Проводники в основном используются в масляных трансформаторах, электрических реакторах и другом электрооборудовании.

  • Непрерывно транспонированные проводники

    Непрерывно транспонированные проводники представляют собой эмалированные провода, покрытые специальными изоляционными материалами. Проводники часто используются в больших масляных трансформаторах, электрических реакторах и сухих трансформаторах высокой мощности. Проводники являются важными компонентами трансформатора по целому ряду причин — уменьшение габаритов оборудования и потерь на вихревые токи, высокая механическая прочность и экономия времени изготовления провода.

  • Медный шинопровод

    Медные шинопроводы являются проводниками для больших электрических токов. Поскольку медь обладает лучшей электропроводностью, чем алюминий, медные шинопроводы широко используются в электрооборудовании, особенно в системах распределения электроэнергии. Медный шинопровод в основном используется в первичных распределительных цепях и первичных компонентах распределительных устройств.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение