Цепи для мойки бутылок

Цепи для мойки бутылок
Запрос цены

Эта цепь изготавливается их нержавеющей стали, и используется в пищевой промышленности в качестве транспортной цепи для передачи большого количества бутылок на низкой скорости через моечный аппарат.

HS CHAIN - китайский производитель цепей для мойки бутылок. В результате нашего технического сотрудничества с отечественными производителями напитков и постоянного совершенствования мы можем предложить вам полный комплект цепей для мойки бутылок для обеспечения плавной и точной транспортировки бутылкоомывателей различных спецификаций.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком цепи для транспортировки бутылок в секцию мойки, мы можем предложить Вам цепи для нефтяной промышленности, грузовые цепи, цепи для сельскохозяйственной техники, цепи для горной металлургии и т.д. Эти цепи изготовлены в соответствии со стандартами ANSI, DIN, BS и JIS. Наша продукция экспортируется в США, Германию, Францию, Польшу, Индонезию и т.д. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение