Замки с распознаванием лица

Описание
Технология распознавания лица - это наиболее распространенная технология, используемая в интеллектуальных замках, данный метод идентификации становится все более популярным среди пользователей.

Традиционное распознавание лица позволяет распознавать 2D-изображения, в том числе при низком освещении, в связи с чем возникает проблема возможности использования фотографии.

Для решения данной проблемы компания TINYUET выпустила интеллектуальные дверные замки, оборудованные двойной камерой и инфракрасным источником излучения, которые позволяют осуществлять более точную идентификацию.

Преимущества
  • Двойная камера позволяет получать изображение с различного расстояния, таким образом обеспечивается высокоточное 3D-сканировани, что позволяет избежать использования фото посторонними людьми при разблокировке.
  • Ближний инфракрасный свет обеспечивает стабильность получения изображения лица, это значит, что изменение направления или интенсивности света не влияют на формирование изображения, что позволяет повысить точность и надежность распознавания.
Компания TINYUET Smart Lock разрабатывает и производит бесключевые интеллектуальные замки, предназначенные для систем безопасности. Для изготовления замков используются высокопрочные металлические материалы и цифровых системы контроля безопасности, наши замки отличаются высоким уровнем безопасности и обеспечивают надежную защиту от взлома. Замки TINYUET поддерживают возможности распознавания лиц, технологии биометрической идентификации по отпечаткам пальцев, считывание цифрового кода, а также использование магнитной карты вместо традиционного ключа. Данные функции обеспечивают безопасность и удобство механизма замка.
Схожая продукция
Управление доступом, дверной замок, разблокировка посредством распознавания лица
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение