Машина продольной резки с вращающейся режущей секцией, DK-450G

Машина продольной резки с вращающейся режущей секцией, DK-450G
Запрос цены
  • Скорость продольной резки 75м/мин
  • Максимальная ширина рулона 450мм
  • Макс. диаметр размотки 500мм
  • Макс. диаметр перемотки 480мм
Видео

DK-450G машина резки разработана с высокой точностью высекальной резки.

Использование и функции

Машина применяется для высечки самоклеющихся этикеток. Функция ламинирования также доступна по запросу. Оборудование оснащено немецким счетчиком подсчета от компании «SICK». Фотоэлектрическая система от компании «Kontec»оборудовано для гарантии высокой точности и стабильной намотки единиц. Предварительная установка длины ленты этикетки, система автоматически останавливается, при достигнутой заданной длине. Инвертор Schneider (Франция) обеспечивает быстрое функционирование машин продольной резки.

Общие сведения

Автоматическая машина продольной резки DK-450G со станцией роторной высечки является вновь разработанным продуктом. Оборудование оснащается высокоточной системой ротационной высечки, которая подходит для высечки, выборочного ламинирования и резки за один такт. Оборудование также оснащается автоматическим счетчиком метража, устройством автоматической остановки, направляющей рулона на основе фоточувствительного элемента и другими функциональными устройствами.

Оборудование характеризуется компактной конструкцией, высокую скоростью и эффективностью работы, простотой в эксплуатации, точностью резки, устойчивостью хода и др. Идеально подходит для изготовления пустых самоклеящихся этикеток.

Если вы ищите оборудование с высокой эффективностью, компактной структурой и высокой точностью резки, пожалуйста, свяжитесь с нами для более подробной информации.

Основная техническая характеристика
Модель DK-450G
Скорость продольной резки 75 м/мин
Скорость высечки 60 м/мин
Длина высекаемого листа 177-476мм
Наибольшая ширина рулона 450мм
Максимальный диаметр размотки 500мм
Максимальный диаметр перемотки 480мм
Габаритные размеры 1.95м(Д)×1.22м(Ш)×1.75м(В)
Machine weight Около 1200 кг
Информация о доставке
Упаковка Стандартный деревянный ящик для экспорта
Модель DK-450G
Объем производства 30 комплектов в месяц
Цена единицы продукции/валюта оплаты USD8000-USD10000/комплект
Код H.S. 84411000
Торговая марка WEIGANG
Страна производства Китай
Минимальное количество заказа 1 комплект
Транспортировка Наземные, морские, воздушные перевозки

Компания «Weigang Machinery Company» является основным производителем оборудования резки в Китае. Мы получили международную систему менеджмента качества сертификации ISO9001:2008. В дополнение оборудования резки этикеток, мы также производим машины офсетной печати, флексографские прессы, машины высечки и т. д. Наша сертифицированная продукция CE имеет большой спрос на международном рынке, таких стран, как Америка, Аргентина, Голландия, Испания, Португалия, Пакистан, Индия, Таиланд и другие страны мира.
Наше оборудование имеет высокое качество и разумную цену. Если вы имеете потребность в нашем оборудовании, пожалуйста, свяжитесь с нами, для более подробной информации.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение