Цветное ламинированное стекло

Цветное ламинированное стекло
Цветное ламинированное стекло
Цветное ламинированное стекло
Цветное ламинированное стекло
Цветное ламинированное стекло
Цветное ламинированное стекло
Цветное ламинированное стекло
Цветное ламинированное стекло
Цветное ламинированное стекло
Цветное ламинированное стекло
Запрос цены

Цвет ПВБ: прозрачный, молочно-белый, сине-зеленый, французский зеленый, бронзовый, синий, серый и т. д.

Цвет стекла: французское зеленое, темно-зеленое, бронзовое, темно-синее и т. д.

Толщина стекла: 6,38 мм, 6,76 мм, 8,38 мм, 8,76 мм, 10,38 мм, 10,76 мм, 12,76 мм и т.д. или индивидуальная толщина под заказ.

Толщина ПВБ: 0,38 мм, 0,76 мм, 1,14 мм, 1,52 мм и т.д.

Размеры стекла: 1830*2440мм, 2000*2440мм, 2140*3300мм, 2140*3660мм, 2250*3300мм, 2440*3300мм, 2440*3660мм, до 3660*4800мм.

Стандарт: GB15763.3-CCC (Китай), EN14449-CE (Евросоюз), ASTM C1172-SGCC (Соединенные Штаты Америки), AS/NZS2208-CSI (Австралия).

Цветное ламинированное стекло изготавливается путем соединения прозрачных листов стекла с цветными межслойными пленками ПВБ (поливинилбутираля). Множество прозрачных стеклянных листов собираются в среде, свободной от пыли. Они соединяются с помощью тщательного процесса прокатки на роликовом прессе. После этого специальная высокотемпературная обработка под высоким давлением гарантирует создание ламинированного стекла различных ярких цветов, предлагая уникальный декоративный эффект. В соответствии с тенденциями дизайна мы расширили наши возможности по использованию различных типов стеклянных листов, таких как тонированное стекло FLOAT GLASS и светоотражающее стекло, что позволяет нам создавать разнообразные цветные ламинированные стекла, включая ламинированные варианты с покрытием. Это помогает удовлетворить потребности людей в безопасном и энергоэффективном остеклении. Цветные прослойки ПВБ бывают различных цветов, включая молочно-белый, светло-зеленый, сине-зеленый, коричневый и серый. Они отвечают как потребности в безопасности, так и в цветовых предпочтениях в декоре. В настоящее время потребности рынка в основном охватывают молочно-белое ламинированное стекло, сине-зеленое ламинированное стекло, коричневое ламинированное стекло и французское зеленое ламинированное стекло. Этот метод производства может также использоваться для производства ламинированного стекла SGP, акустического и стекла для навесных стен. Он обеспечивает инновационные решения для ламинирования стекла в промышленности ламинированного стекла. Межслойка SGP значительно расширяет эксплуатационные характеристики ламинированного стекла по сравнению с существующими технологиями. Это соответствует повышенным требованиям к безопасности, красоте, звукоизоляции и т. д.

Особенности цветного ламинированного стекла

Безопасность
при ударе ламинированное стекло гарантирует, что осколки останутся целыми внутри дверной или оконной рамы, обеспечивая безопасность для находящихся в помещении людей.

Защита от ультрафиолетового излучения
прослойка ПВБ усилена высокоэффективными добавками, устойчивыми к воздействию ультрафиолета, блокирующими более 99% ультрафиолетовых лучей.

Теплоизоляция
ламинированное стекло фильтрует значительное количество инфракрасных лучей, уменьшая теплопередачу между внутренней и внешней средой. Особенно выгодно летом, так как это снижает нагрузку на кондиционеры и, как следствие, потребление энергии.

Звукоизоляция
ламинированное стекло эффективно снижает проникающую способность звуковых волн. Это уменьшает передачу внешнего шума, гарантируя более спокойную и комфортную обстановку в помещении.

Сферы применения

Ламинированное стекло широко используется в архитектурных сооружениях, включая двери, окна и душевые кабины. Это предпочтительный выбор для стеклянных потолков в промышленных зданиях, витрин в магазинах и в зданиях, где хранятся ценности, или где стекло подвержено риску разрушения. Кроме того, этот тип стекла обычно используется в общественных учреждениях, таких как школы, аэропорты, гостиницы и офисные здания. Оно особенно подходит для мест, подверженных риску несчастных случаев (например, окна от пола до потолка, стеклянные двери) и в зенитных фонарях на крыше.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение