Силосная система хранения LIPP

Силосная система хранения LIPP
Силосная система хранения LIPP
Силосная система хранения LIPP
Силосная система хранения LIPP
Запрос цены

Силосная система хранения LIPP отлично подходит для сыпучих материалов, таких как зерновые корма и порошковые материалы.

Принцип спиральной укладки
Эта система хранения силоса построена в соответствии с самыми высокими технологиями в мире. За такой уникальный метод данный продукт получил соответствующий патент. Во время строительства лист катушки шириной 495 мм подаётся на профилирующую станцию для изготовления листа шириной от 30 до 40 мм. Данный лист, обвитый по спирали вокруг контейнера, придаёт ему прочность. Что касается двух различных видов материалов, технологию LIPP можно использовать и для двойной спиральной укладки.

Соответствующая информация
Промышленная площадьМаслобойный завод, комбикормовый завод, Мукомольный завод, для хранения цемента, для переработки воды, и т.д.
Производительность 1000т~10000т/силос
Строительное оборудованиеРазматыватель, отливная машина, смеситель, машина для приварки шпилек.
Процедура строительстваРасположение оборудования → Намотка стальной ленты → Установка крыши силоса → Подъём силоса → Фиксация силоса → Установка корридора и вспомогательного оборудования

Являясь специализированным производителем и поставщиком силосных систем хранения LIPP в Китае, наша компания также предлагает ситовеечные машины, вращающиеся барабанные сушилки, грануляторы, оборудование для очистки кунжута и многое другое.

Другие наименования
Контейнер для хранения зерна

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение