Алюминиевая армированная клейкая лента без лайнера

Алюминиевая армированная клейкая лента без лайнера
Запрос цены

Описание
Алюминиевая армированная клейкая лента без лайнера состоит из алюминиевой фольги, стеклоткани и разделительного покрытия. Для изготовления ленты применяются продвинутые технологии. Благодаря высококачественному клеящему покрытию, лента устойчива к высокой температуре, и может использоваться при температуре до 260 градусов. Это клейкая лента без лайнера, разработанная компанией W.T, является передовым продуктом данного типа на территории КНР.

Применение
Алюминиевая армированная клейкая лента без лайнера используется на месте соединения композиционных материалов алюминиевой фольги, а также для герметизации и реставрации отверстий от дюбель-гвоздей для теплоизоляции. Данный вид ленты также применяется для укрывания паропровода в целях предотвращения потери тепла.

Параметры алюминиевой армированной клейкой ленты без лайнера
Материал-основа Основной материал Толщина (мм) Ширина (мм) Кратковременная температурная устойчивость(℃) Долговременная температурная устойчивость (℃)
Алюминиевая фольга Стеклоткань 0.18 32 260 200

Мы можем изготовить продукт по вашим требованиям на заказ.


WT Thermal Insulation Material производит ткани с алюминизированным покрытием, продукты с облицовкой из стеклоткани и некоторые другие виды товаров с использованием алюминиевой фольги или силиконовой ламинации. Среди них материал из алюминиевой фольги, ткани с облицовкой из алюминиевой фольги, вспененные теплоизоляционные плиты с алюминиевым покрытием, клейкие алюминиевые ленты и т.п.
Мы предлагаем различные товары, изготовленные из алюминиевой фольги с облицовкой, ламинированием или покрытием. Богатый опыт производства материалов на основе из алюминиевой фольги и годами накопленные знания позволяют нам создать качественный продукт и расширяться на глобальные рынки.

Схожая продукция
клейкая лента, жаропрочная лента, лента для пароизоляции, уплотнительная лента

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение