Гидравлическая подземная буровая установка типа KDY-30G

Гидравлическая подземная буровая установка типа KDY-30G
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Описание

Гидравлическая подземная буровая установка типа KDY-30G - это многофункциональное оборудование, предназначенное для укрепления грунта путем цементации и прокладки туннелей подземных ГЭС. Данное оборудование также широко используется для установки опорных конструкций, отвода утечек в туннелях автомагистралей и железных дорог и перфорации скважин на территориях потенциального геологического риска. В основном используется для бурения крепких горных пород. Используемые методы бурения - алмазное бурение или бурение с использованием поликристаллического алмазного долота, а также бурение с использованием погружных пневматических перфораторов.

Параметры
Основные параметры Глубина бурения 50м
Диаметр скважины 56мм
Диаметр бурильной трубы В зависимости от скважины
Параметры силовой головки Передача 1 Передача 2
Скорость вращения на выходе (прямое и обратное вращение) 0~350 об/мин 0~700об/мин
Номинальный максимальный крутящий момент на выходе 430Н·м
Вертикальный ход силовой головки 1300мм
Энергетические параметры Модель двигателя Y160L-4
Мощность 15кВт
Скорость вращения 1460об/мин
Характеристики
  • Данная буровая установка оснащена гидравлическим приводом. Вращение, подача и подъем осуществляются с помощью независимой системы гидропередачи открытого типа, включающей в себя дозировочный насос и дозирующий мотор. Система обладает простой и современной конструкцией, удобна в эксплуатации и техническом обслуживании.
  • Основные гидравлические компоненты буровой установки исзготовлены известными мировыми производителями гидравлических компонентов оборудования. Процесс фильтрации масла осуществляется в две стадии, что обеспечивает надежность гидравлической системы.
  • Данная буровая установка обладает небольшим весом, благодаря чему обеспечивается простота ее транспортировки, сборки и профилактического ремонта: оборудование удобно для проведения строительных работ по прокладке туннелей и трубных опор.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение