EPDM-покрытие для игровой площадки

EPDM-покрытие для игровой площадки
EPDM-покрытие для игровой площадки
EPDM-покрытие для игровой площадки
EPDM-покрытие для игровой площадки
Запрос цены

Описание
Данная продукция изготовлена из прочного, эластичного и стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения EPDM-покрытия и высокопрочного однокомпонентного экологичного MDI клея. Данное покрытие укладывается непосредственно на бетонную поверхность или асфальт. Нижний слой изготавливается путем смешивания в определенной пропорции высокопрочного однокомпонентного полиуретанового клея комнатной температуры и резиновой крошки. Далее производится укладка покрытия с помощью специальных строительных инструментов. Это обеспечивает простоту и удобство укладки, прочность покрытия, позволяет предотвратить появление отслоек и пузырей.

Применение
Данное EPDM покрытие подходит как для внутреннего, так и для наружного размещения, а именно на игровых площадках детских садов, на общественных спортивных площадках, в спортивных залах, парках и т.д.

Базовая структура

①Эластичный слой
Материал: чистые EPDM гранулы + экологичный клей
Характеристики: экологичность, отсутствие запаха, отсутствие масляных компонентов, простота укладки

②Водонепроницаемая грунтовка
Материал: однокомпонентная полиуретановая грунтовка
Характеристики: Хорошие характеристики водостойкости, защиты от проникания воды сквозь поверхность, а также хороший проклеивающий слой.

③Основа
Цемент и асфальт

Характеристики
  • Всепогодное использование - материал сохраняет высокое качество в любое время года и при любых температурах. Материал может использоваться в условиях повышенной влажности, обеспечивая надежность и высокий коэффициент использования.
  • Оптимальная эластичность- пористый нижний слой увеличивает упругость и эластичность покрытия, позволяя уменьшить физическую нагрузку
  • Ударопрочность - пористый слой обеспечивает хорошую амортизацию, уменьшает ударную нагрузку и позволяет уменьшить риск получения травм. Это делает данное покрытие пригодным для долговременного использования для тренировок и соревнований.
  • Стойкость к воздействию климатических факторов - уникальное покрытие с резиновой крошкой отличается стойкостью к ультрафиолетовому излучению, кислотам и другим неблагоприятным факторам, а также имеет долгий срок службы
  • Данная продукция выпускается в различных цветовых вариантах, проста в обслуживании и характеризуется хорошим соотношением цены и качества
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение