Вентиляторы для удаления дыма

<strong>Вентиляторы для удаления дыма</strong>
Запрос цены

Термостойкие вентиляторы дымоудаления серии DTF предназначены для удаления дымовоздушных смесей и вентиляции различных помещений, таких как высотные здания, сушильные отделения, подземные гаражи, метро, ​​туннели и пр. Вентилятор может работать как на низкой скорости, например, для ежедневной вентиляции в системе кондиционирования общего назначения, так и на высокой скорости для противопожарной вентиляции для удаления из помещения образующихся при пожаре смесей дыма и воздуха. Установка: вертикально, горизонтально или на потолке.

Особенности
1. Ступица рабочего колеса, лопатки с пневмоприводом. Шум при работе на 8-10 дБ ниже по сравнению с обычными вентиляторами.

2. Полностью скрытый встроенный мотор идет с особой системой охлаждения.

3. При температуре 280℃, главный воздуховод может работать в течение более 30 минут. Непрерывная работа осуществляется при 150℃.

4. По сравнению с центробежными вентиляторами, вентиляторы для удаления дыма позволяют сохранить до 2/3 пространства для установки.

5. Благодаря высокоэффективным компонентам и рационально разработанной конструкции, вентилятор дымоудаления обеспечивает экономию энергии и стабильную эксплуатацию. Его размер на половину меньше размера центробежного вентилятора с аналогичным объемом воздуха.

Схожая продукция
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение