Стоматологический наконечник с электродвигателем

Стоматологический наконечник с электродвигателем
Стоматологический наконечник с электродвигателем
Запрос цены
Функции
Стоматологический наконечник с электродвигателем может выполнять следующие процессы обработки:
  • Подготовка углубления и опоры для зубной коронки
  • Стоматологическое сверление
  • Удаление зубов
  • Зачистка зубов
  • Наполнение и удаление металлических материалов

Технические характеристики
Вес: 86г
Высота обрабатывающей головки: 13.35мм
Диаметр обрабатывающей головки: 10.7мм
Максимальная скорость: 20000об/мин
Шум: ≤70 дБ
Подходящий бор: Φ1.60мм
Метод дезинфекции: дезинфекция при максимальной температуре 135 0 С паром с высоким давлением
Способ замены бора: нажимной

Особенности
  • Высокая скорость – у стоматологического наконечника с электродвигателем при скорости электродвигателя в 40000 об/мин, скорость углового наконечника может достигать 200000 об/мин. Когда электродвигатель соединен со стоматологическим угловым наконечником со встроенным электродвигателем, коэффициент полезного действия передачи может улучшить крутящий момент. Таким образом, он может заменить высокоскоростной наконечник для проведения быстрого и точного лечения, что уменьшает нагрузку на пациентов и время лечения.
  • Съемная обрабатывающая головка – Стоматологическая бормашина оборудована съемной обрабатывающей головкой модульной сборки, поэтому процесс сборки и разбора удобен и быстр. Удобен в использовании. Последующее техническое обслуживание легко выполняется самостоятельно. Он может предотвратить закупоривание отверстия распыления грязными частицами, а также обеспечить хороший охлаждающий эффект.
  • Немецкие высокопрецизионные подшипники – этот стоматологический наконечник оснащен уникальной конфигурацией подшипников с угловым контактом, которые генерирует центростремительную силу во время работы наконечника, поэтому наконечник более устойчив, тише и производит большую крутящую силу во время высокоскоростной работы.
  • Светодиодная оптико-волоконная система освещения – в стоматологическом наконечнике с электродвигателем используется оптико-волоконный материал с высоким коэффициентом пропускания света, что гарантирует коэффициент затухания оптического волокна менее 2%. Таким образом, он может эффективно проводить свет, создаваемым двигателем, тем самым обеспечивая освещение с яркостью дневного света.
  • Высокопрочный редуктор из нержавеющей стали – передаточный механизм наконечника сделан в Германии из высокопрочной шарикоподшипниковой стали. Он проходит высокоточную автоматическую обработку на немецких и японских станках ЧПУ. Затем его обрабатывают с помощью точного закалочного упрочнения, так что соединение шестеренок более точное и ровное, обеспечивая тем самым тихую, износостойкую и прочную работу редуктора.
  • Повышение низкой температуры – наконечник оснащен редуктором, сделанный из лучших материалов и обработанного на высокоточных станках ЧПУ, для обеспечения наилучшего центрирования шестеренок. Оборудованный внутренней системой охлаждения, повышение температуры наконечника контролируется в пределах 15℃.
  • Четырехточечное распыление воды – Независимая система четырёхточечного распыления и охлаждения пароводяной смесью может создавать вокруг бора туман типа «торнадо», обеспечивая идеальный эффект охлаждения бора во время быстрой резки.

Сопутствующие изделия
Стоматологическое оборудование, зубная дрель, наконечник, стоматологическая бормашина
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение